Ст
Станислав

В какую страну вы бы хотели уехать жить ? Или для вас Россия это ларец счастья и процветания.?

Ответы
Де
Дед'уктор

Россию - Русь я люблю! Не люблю пиздабратию, так называему совремённую российскую "элиту", которая расплодилась здесь и захватила наши земли. И они, быть может, только и мечтают, чтоб все русские свалили побыстрее за бугор. Тогда и делиться ни с кем не надо будет. А работать будут гастарбайтеры : гавно господ на свалку вывозить.

Malыshka Mю

Та их много... Но скорее хочется просто путешествовать... Ибо каждая страна прекрасна в них. Проживание же открывает подноготную, которая не так далека от родной страны...

Григорий

Хотелось бы у себя порядок навести. А дел - невпроворот ! Воров пересажать , заводы отстроить , деревню поднять.Но начинать , конечно надо с воровства во власти ...

Лизавета Ромашкина

А что если страна нищая -она не достойна считаться Родиной?не ларец -но страшнее ностальгии из душевных болезней нет-правда для тех у кого она имеется-душа

Олег

Очень люблю слова Ахматовой...нет, и не под чуждым небосводом.и не под защитой чуждых крыл.я была тогда с моим народом.там, где мой народ к несчастью был...

Alexandr Kalikin

да...у нас ездили в германию в гости....так они там в германии по 3 человека в одной воде в ванной моются....дорого потому как ....у нас лучше....

Ирина S Россия❤️

Россия - это не ларец счастья и процветания, но я никуда не хотела бы уехать. Здесь мои корни. И куда же я без корней? Погибну.

Костя Кузнецов

Дело не в счастье и процветании, есть такое понятие родина, не думаю, что нас где-то прям сильно ждут,

Milana D.

Куда бы я хотела уехать? Куда бы не уехала, жизнь, она везде жизнь. Есть хорошее везде и плохое тоже.

Андрей Григорьев

Не ларец. Но уезжать не буду. Нахлебников и дармоедов, рвущихся на чужие харчи, без меня хватает.

Татьяна

Это моя Родина! А вам не плохо бы задуматься о том,какая страна вашей родиной является?

Alvard Mkrtchyan

Я никогда на была в России и по этому не могу ответить и даже русских друзьей мало

Норма

Я живу в той стране, в которой хочу жить!
Если решу переехать в другу - перееду)

Helena Veselova

Не ларец. Это страна, где мы живем. Хорошо ли, плохо ли- нам с этим справляться.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хорошо там где нас нет,а так у меня сравнений увы нет,чтоб об этом рассуждать

Вадим

Родина-это не квартира и не автомобиль.Ее по степени комфорта не выбирают.

Маша Безмедведя

Хочу просто путешествовать по миру. А жизнь в России меня устраивает.

Та
Татьяна

здесь живу. здесь мои предки.

Маша Безмедведя

Да и как жить в другой стране, у них там чужой язык, чужие традиции и праздники

Та
Татьяна

СОГЛАСНА. ВСЕ ТАК.

Владимир С

Вы же ничего лучше России не нашли, так и мы. Тем более мы здесь живем.

Fedor Shkenev

Мне вполне комфортно в России. Точнее-в том месте России, где я живу.

Павел Пахин

Избушуа бля ..на курьих ножках 😂😂 чо тебя на лирику потянуло ?

Ст
Станислав

Привет)))

Павел Пахин

И тебе не кашлять )))