David Region

Как это ФИА за счёт "экономии" увеличиваЙЕТЬ свои доходы А?

Куда ни плюнь везде говорят, что ФИА стремиться сократить расходы на формулы-1. Уже до смешного доходит, то на грелках Ватты экономит, то бензину меньше пить дают, то ограничивает будьжетЪ бычкообразных команд, то исЧО чаво-нить там. А сама всё свои доходы увеличиваетЬ. К примеру с команд мзду увеличивает за участие, то штраХВы, то оплату за телевещание и т. д. В итоге в этом году, со слов "Bloomberg" доходы ФИА опять вырастут уже на 40 лимонов зелёных. Ну я понимаю, там количество ГП увеличть исчО чего? Может это 40 лимонов - копейки, правда, но все равно куда идЬОм мы с пятачком, а ФИА с миллионами?)))

Светлана Тазина

На ночном ГП ( не помню уже каком) - вот экономят на мелочах, а огромные деньги летят на освещение трассы и прочие фильдиперсы.
Когда показывали общий план с вертолета опять же не помню какого автодрома перед гонкой подумалось- предлагают "зеленую " Формлулу, а как же огромное кол-во автомобилей приехавших посмотреть ГП. Они атмосферу не загрязняют?
В общем, сплошные неувязки.