Наташа Кириллова

А Вы когда вбиваете свое ФИО в поисковике - находите свое фото?:))

я вот свое фото 12 летней давности нашла в инете, когда-то фоткалась в редакции КП:))

Лена Очеретная

..))... как я могу найти там свое фото. . если нигде нет моих данных в инете..?.).... хотяяяя. . заинтриговали. . надо попробовать..)....

Вячеслав Юрьевич

Нет, откуда оно там возьмется? ! Я терпеть ненавижу соц. сети: -)

Дарья

неа, не нахожу.

Айгуль Яркиева

Фото и не было, а на поиск фигня выдана в другом регионе ИП.

Денис Савельев

Поэтому и убрала, не люблю я этого.

Равиль Туйгильдин

Нет, моих фото нет в сети.

Ольгп Сланко

Нет, моих фото там нет

Юлия Барановская

В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТУДА ЗАБИЛИ

Arman

есть, но находит он не только меня...

Eduardu Pueero

Не пробовал.

Aza Yuldashev

А мои ФИО поисковики не знают))

Антон Дворников

нету меня. . аж обидно ((

Сергей Серов

Неа. Новая фамилия-жизнь с чистого листа. А по старой выдает чемпионку-лыжницу только.

Дарина Стерва

Вбивала. Ничего не нашла)

Маргарита Коломийцева

вбила, ни одной даже похожей на меня))

ОК
Ольга Кудинова

попробовала.. в первых рядах нет

Николь Штокс

нет, то ссылки на свои стр в соц сетях есть

Юлия Бабий

не сразу, но нашла!