Алёна

С17H2NO4 что это за вещество? ? возможно закралась ошибка в формуле. поисковики не находят. . поисковики не находят..

Яна Иванова

Очепятка закралась) C17H21NO4 - кокаин. Нашёл через поисковик, искал меньше минуты 😉

Анна Галайда

тут явная нехватка водородов. У углеродов будет очень много валентных орбиталей. Даже с кратными связями будет мало водородов.

Дарья Крылова

Метод проверки на реальность брутто-формулы.
В углеводороде всегда парное колличество гидрогенов. Кислород на парность гидрогенов не влияет. А если в молекуле непарное колличество атомов галогена или нитрогена, то гидрогенов должно быть также непарное колличество.

Дария Хакбердиева

ближайшее похожее C21H23NO5 - героин