Am
Amon

Вопрос женщинам. На кого в семье вы оформите кредит? На себя или....?

Ответы
Елена Бажан

Странный вопрос. Хоть женщина, хоть мужчина, если она/он пришли уже в банк, то там нет возможности выбирать, на кого из членов семьи оформлять кредит - только на себя ! А дома, на семейном совете, пожалуйста, - ! В моей семье это бремя на себя оформлял муж, а я, как главный распорядитель финансов, следила за платежами, хотя, вот сейчас думаю, что надо было, чтобы и в банк ходил тоже муж (тогда не было карт, смартфонов). Женщину истощают такие заботы (помимо всего прочего, конечно).

Am
Amon

Во первых где хоть слово о приходе в банк, во вторых хорошая у вас позиция, на мужа повесили кредит а сами в роли распорядителя денег. И потом что значит истощают такие заботы. Помоему вас изрядно посадили на голову и вы благополучно болтаете там ногами. Почему то пользование деньгами и иными благами вас не истощает.

Елена Бажан

1) В вопросе стоит "оформление кредита", которое происходит только в банке, а не за кухонным столом. 2) Неужели Вам приятнее было бы услышать, что муж на меня повесил кредит, а я выдавала ему деньги и он осуществлял платежи? 3) Мужу доставляло удовольствие приносить в дом деньги, он чувствовал себя на коне, когда получалось заработать больше меня. 4) Поболтать ногами, сидя у него на голове, не удалось, потому как квартира была оформлена на него (я настояла при покупке, хотелось, чтобы в доме был Хозяин), кредиты на него, - Всё его! - и при расставании я оставила его полноправным хозяином положения и теперь меня не истощают ни его блага, ни пользование его деньгами и такое Счастье, что я никому и ничего не должна! 😉

Am
Amon

То что это делается в банке я и сам знаю.

Марина

Если оформляю я, то только на себя. А однажды для подруги брала, ей не хватало на покупку квартиры, а ей не давали, т.к. в декретном отпуске была.

Am
Amon

М

Светлана

Был один небольшой кредит на пластиковые окна, и был он оформлен на меня. Расплатилась вовремя (месяца за 3 или 4... не помню)

Am
Amon

Гуд

Ан
Анастасия

Никаких кредитов. Если прям крайняя нужда в этом будет, с мужем будем думать вместе. Как такой вопрос одной решать.

Am
Amon

Гуд

А Нам Пофиг

зачем мне кредит? что хочу и без кредита куплю. а если не мне нужно то и кредит не моя проблема

Am
Amon

Ок

Наталия

Ответ мужчинам:живу без кредитов.В моей семье неуместно брать кредиты

Am
Amon

Лайк

ОК
Ольга Калинина

Все 3 мл. на мне. Нужно доверять и быть уверенным в своей половинке.

Am
Amon

Гуд

A🇷
Anita 🇷🇺

Не имеет значения на кого, всё равно солидарная ответственность

Am
Amon

Гуд

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А как они оформят на или..., если тот или, не даст согласие)))

Am
Amon

Ну так обработку никто не отменял. Лошарики на нее ведутся

Am
Amon

Ыыыы

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Бог отвел от такой участи😌не возьму, никогда и низа что.

Am
Amon

Ок

Илья Слепнев

любовь любовью,но квартиру надо оформить на маму

Am
Amon

))

☀️ Ольга☀️

Без разницы, все равно платить его вместе будем

Am
Amon

Ок

Am
Amon

А если не дай Бог разаод. Твой кредит, твои и проблемы?

☀️ Ольга☀️

Не настолько мы подлые люди, чтобы изменять и подставлять друг друга

Am
Amon

Лайк

Поручик Ржевский

я бы на тёщу! но упирается гадина😡

Am
Amon

Мда🙄

Валентина Мезрина

Кредиты не оформляю, в долг не живу

Am
Amon

Гуд

Марина Пряхина

Мы пока без кредитов справляемся.

Am
Amon

Гуд

Георгий Вайзбург

Вешать ярмо ни на кого не намерен.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня нет кредитов, как и семьи

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Уточняю

Am
Amon

Аха)

Ра
Разия

Кому одобрят, на того и оформим

Am
Amon

Хм

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Без разницы, платить вместе.

Am
Amon

Ок

Любомир

на него, не важно на кого😁

Am
Amon

Вопрос так то женщинам был

Am
Amon

А ну ок)

Am
Amon

Дай Бог чтоб хорошее))