Владимир Селезнёв

Иисус изгнал демонов в свиней и те попрыгали с обрыва в море. Вопрос кто мог пасти свиней в иудее, если это грязное животное?

Ответы
Нина Култышева

я думаю что грязные они стали после Иисуса.

Владимир Селезнёв

нет, это было так уже за 1000 лет до него

Аleksey كييف

Язычники наверное, им можно )))

Владимир Селезнёв

А вы вообще интересовались есть ли вообще пальмы в Израиле? Там только финиковые ващет. Но это слишком дорогое роскошество для свиней, согласитесь уже все это странно и не логично

Аleksey كييف

Да, вообще то Ваша правда....В Библии вообще много нестыковок, если почитать внимательно и подумать - то приходишь к выводу, что не всему там можно доверять.

Владимир Селезнёв

видео с шикарной версией где же на самом деле распяли Иисуса

Аleksey كييف

Надо посмотреть, это интересно )

Владимир Селезнёв

это лишь версия, но просто убийственная