Елена Ленина

В истории твоего браузера есть что-то, за что тебе стыдно?

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 есть то, что считается постыдным, но мне за это не стыдно ))) не потому что я бессовестный, а потому что есть объективные причины этому и при необходимости я могу всё объяснить, если человек расположен к пониманию.

Александр Кузнецов

😆 я надеюсь вы использовали это слово не в современном сленге? надеюсь смысл был примерно как "подкованный"? )))

Елена Ленина

Да. Я думаю мы поняли друг друга

Александр Кузнецов

😊👍 это главное.

Елена Ленина

Да😁

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Ivan Ivanov

Было такое видео в приколах. Студент включает планшет в универе, а там "Привет это Навальный...". И он лихорадочно пытается его выключить. Смешно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Во мне две спутницы чудесных,я слышу сладостно поют они дыханием уст небесных, вселяют силу в жизнь мою.

Елена Ленина

Здорово

Елена Ленина

Спасибо

Лига Теней

Нет -разьве что когда по какой -то причине считаю что в общем отвечают люди адекватные.А выходит что нет

Анатолий Красовский

У всех есть свои секреты. И у разумного человека должна быть привычка эту самую историю чистить

Юр
Юрий

Скажем так, не стыдно, но и не хочется, чтобы это видели не мои глаза. Поэтому вовремя очищаю.

Андрей Андрушевский

а у него есть своя история?
надо будет послушать!!!
а там уже решу - это стыдно или нет 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Скажем так есть пару вещей,которые открыты не для всех,но прям стыдиться не стыжусь

Василий Комышний

уже давно, нет. С некоторых пор я понял что всё это можно легко перенести в реал))

Елена Ленина

Замечательно

Василий Комышний

да. Общаешься с кем-то, кто нравится, и, в реал, шусть))

Eduard

Это браузерам должно быть за шпионаж и сбор информации о пользователях стыдно

Сергей Куля

Ну конечно да. Как и в любого другого мужчины. Умею чистить историю в браузере.

Елена Ленина

Ну раз так замечательно

Са
Сашок

да есть но мне не стыдно это жизнь стыдится надо гей парадов страшно за детей

Елена Ленина

Полностью согласна

Николай Лаптев

В смысле типа выход на порно сайт, я взрослый человек, чего мне стыдиться?))

Анатолий Александров

а мне -то за что стыдно....что я чего-то не знаю....и за вопрос мой мне стыдно?

Елена Ленина

Ну и замечательно

Димка Спиваков

У всех такое есть. Я однажды залез в историю браузера своей жены😊😊😊

Димка Спиваков

Поэтому, свою историю , я тщательно чищу.

Елена Ленина

Ну это и хорошо

Димка Спиваков

Чтобы и для жены не было неожиданностей!

Елена Ленина

Ну умно конечно))

Димка Спиваков

Вот))))

Андрей Науменко

Нет. Стыдиться поисковых запросов и посещённых страниц просто глупо.

Владимир Дружин

А как же!) Правда это происходит инкогнито. Ну ,ты, конечно, не такая.)

Дм
Дмитрий

нет, я через приватный режим выхожу, история автоматом обнуляется

Мирный Несусвет

а почистить историю кеш и куки, что бы стыдно не было, не судьба?)))

Дима

Есть то, что я не всем покажу, но чтобы прям Стыдно - не припомню)