Irina

Что вы думаете о Беларуси?

Ответы
Алексей Колосков

живу в ней, она перкрасна, но есть анекдот про неё правдивый : " двое попадают в Рай, стоят перед вратами и им говорят, мол это Рай, тут нет работы, тут нет денег, и один из них такой "вот блин, опять в Беларусь попали""

Irina

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Наталья Солдатова

Хорошая страна:) Дисциплина налажена во многих отраслях, уровень жизни довольно неплохой, жилищные и прочие службы работают довольно шустро.

Ка
Казанова

Да ничего. Зачем мне про неё думать. Я вообще не знаю как там люди живут. И есть ли там жизнь вообще.

Irina

Просто это внутреннеполитическая война. И другие страны не имеют право вмешиваться в страну без согласия президента. Просьба о помощи была только с целью мобилизации граждан, помощь в подкреплении военного состава и поставке продуктов и оружия.

Ка
Казанова

Да,значит надежда действительно только на Бога! Счастливо вам.

Irina

Спасибо Тима. Но мне этого не надо. Вам оно больше понадобиться. Я знаю и ты верь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... Мы все здесь и не только я и все друзья мои, соседи, родственники, знакомые верим, что все закончиться хорошо. И ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОСТРАДАЛ. Береги себя...

Ка
Казанова

Спасибо большое. МИРУ МИР ВОЙНЕ НЕ НАДО!

Irina

Здоровья тебе и твоим близким.

*chef *

Маленькая другая Россия)) Чем-то лучше, чем-то хуже... Думаю, что опять надо собираться - вот че)

Irina

Я не поддерживаю такую точку зрения..

*chef *

а по мне бред - это то, что сейчас в мире творится

Irina

Будем надеяться и верить что все будет хорошо. Я думаю с твоей точкой зрения было бы намного хуже!

*chef *

думать можно о чем угодно, но пока не проверишь - не узнаешь)

Irina

И проверять не надо! Это ваша точка зрения. а это моя и мне больше не хочется говорить с вами на разных языках.

Фр
Фред🔥

была девушка оттуда...и не очень то приятные воспоминании)все вы там такие вредные;)

Irina

Да и это голоса, А прикинь как в старости будет петь Максим!

Фр
Фред🔥

ну и девушка из белорусии ненавидела максима))даже мне злился что слушаю ее)

Irina

ООО вот в чем суть. Если бы мой парень фарсел на певице я бы ему на прощание еще и диск подарила!

Фр
Фред🔥

прикольно)а я просто терпел на ее выходки)бедняжку и так ожидало трудные ночи)не зачем было днями лишать ее от наслаждении сказать свою слову)

Фр
Фред🔥

но все ровно у нас ниче не получилось каким бы я настойчивым не был...потому что она была единственная которая смогла легко словно ядовитым клинком душу царапать...и однажды я просто перестал бороться а она начала бороться но тоже проиграла как так я уже ставил точку...вот те жизненный урок!)не рискни никогда с любимыми;)

Булат Садыйков

ну если эта страна где живут такие красотки как ты, то отличная страна

Константин Хорозиди

эмм трактор картошка картошка миллионы народ зарабатывает батько

Irina

И на море.... А зима все никак не заканчивается!

Константин Хорозиди

на море рано еще но вот с пагодой норм

Константин Хорозиди

такая же фигня особенно такую какая у нас

Irina

У нас и Зимы почти не было

Константин Хорозиди

ну так по этому и не люблю

Тёма А.

там есть батька и есть картошка. больше вообще ничего незнаю о ней

Тёма А.

простите, что не оправдал ваших надежд, я старался!

Максим Мошохин

Страна как страна, я не чего не думаю. Кроме Украины Сша и России))))

De
Demon

Это наш сосед, с которым мы поддерживаем хорошие отношения.

Irina

Приятно.Очень рада. Спасибо.

А*
Андрей ******

Хочу туда, но не к кому( я бы пожил там недельку хотя бы)

А*
Андрей ******

Почему хочу? Есть желание узнавать новое) пообщаться с другими людьми, проникнуться бытом этого города)

А*
Андрей ******

Ой, города написал) стране)

Елена Ильина

Норм только если вступит в гейевросоюз то хреново.

Alex Zubiks

Как любая другая страна и люди там хорошие

Александр Rus/39

Братский народ с президентом-чудиком )

Александр Rus/39

Просто умиляет как он своего отпрыска за собой везде таскает ... даже на дегустацию коньяка 😄

Irina

))) Ну да эта показуха мне тоже не очень. Может сына на пост посадит?

Александр Rus/39

Несомненно ! Он же приводил его золото-хранилище страны ... Наследство показывал )

Irina

Мы другим не верим уже политикам

Юл
Юлия

мне есть о чем думать кроме Беларуси

Алимжанов Таир

Какая у них картошечка вкусная))

Irina

Ну да. Особенно песочная!))) Ну и с глинистой тоже норм!))

Расим Юзбеков

токо то что красивые девушки))

Расим Юзбеков

ну так бы сразу я тоже ломаю тут голову и так и сяк читаю не как не сходилась))

Irina

)))) Элементарные слова незнаем!

Расим Юзбеков

я таких элемент. слов даже не слыхал если честно))

Юрий Доценко

Самое правильное государство

Александр Грибанов

интересно было бы съездить

Irina

Спокойно жить и не страшно!

Никита Васильевич

Ничего, у меня друг от туда