Голос Из Чс

А вы прочувствуетесь этим, когда в какой то социальной сети или месенджере у вас открыт чат, с человеком который вам интересен.. и чат сообщает "Nik пишет вам сообщени..." потом раз тишина, потом опять "Nik пишет вам сообщение".. раз опять тишина, а ты сидишь такой "Ну етить колотить ну что ты там мне хочешь сказать?"

Ответы
Брунгильда Анжуйская

У меня так было в WhatsApp. Один чел писал писал и к вечеру написал : Светочка!

Ҭɑлùя

Просто интернет тормозной))

Т@
Т@Тьян@

...пишет,кму-то другому)