Иринка Осенняя

А что у вас весеннего? У нас уже грачи прилетели!!! На три недели раньше привычного)))

Ответы
Евгений Шевченко

Болдоха пока не вылезла.. рано из чума вылазить.. по тундре искать оленей, собак, жену.. еще 1.5 месяца можно полежать

Любовь Ф

у нас они не улетали. Судя по всему, у вас тоже. Они сейчас редко улетают, потому что в городе им еды полно

Иринка Осенняя

Нет. Зимой не было точно. Да и зима нынешняя морозная да снежная выдалась.

Любовь Ф

а у нас были

Любовь Ф

несмотря на мороз и снег

Иринка Осенняя

У нас бывает зимуют, но крайне редко. А ваш город намного южнее нашего.

Любовь Ф

на 600км😁

Иринка Осенняя

И это немало в плане климата.

Любовь Ф

я в курсе😁

Таяна

Сережки на берёзе сегодня заметила.. они ещё маленькие, но есть... Красота.. а ещё солнышко припекает...

Иринка Осенняя

Уже????? Завтра гляну на берёзки поближе. У нас во дворе есть.

Таяна

Уже☺️ ещё капель пошла... Солнышко припекает и капает с крыш...

Иринка Осенняя

да-да!! На берёзках сережки образуются!👍

Таяна

Красиво😍

Сергей Воробей

а у нас под окном ворона кота гоняла так забавно кот прятался пытался. дать опор. но позорно сбежал

Иринка Осенняя

О! Вороны самые коварные! Однажды наблюдала, как вороны у пса пытались кость отнять! Он лежал на травке и кость грыз, на ворон огрызался. Так они что удумали! Одна сзади подобралась и за хвост пса клюнула!!! Он, конечно, отвлёкся! Больно же! А другая ворона в это время благополучно кость утащила!

Сергей Воробей

тут примерно тоже самое

Иринка Осенняя

Вот-вот!

Lаzy

Лебеди прилетели, цветут первоцветы, Говорят, видели розовых фламинго, но лично не видел.

Иринка Осенняя

👍Замечательно!!!

Lаzy

Да. Весна очень ранняя, и уже давно. Зимы практически не было.

Иринка Осенняя

А у нас и зима была снежная и морозная. А тут вдруг сразу такая погода. По тв сказали, что такая погода соответствует концу марта!

Lаzy

Ну, и хорошо. Наверное- Вы не в печали 😁😁

Иринка Осенняя

Нет-нет! Радуюсь! Мечтаю увидеть плоды своих трудов! Я под осень переделала клумбы под своими окнами. 👍

Lаzy

Ну, уже скоро. Дождались...

Иринка Осенняя

Ага! Надеюсь, будет красиво!

П🅰️шк🅰️©️🚭

И у нас тоже прилетели. И солнышко вылезло)) ручейки уже текут. Народ на улицу хлынул.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Покрова на Нерли. Вроде так...

Иринка Осенняя

Храм Покрова на Нерли. Нерль- река. Каждый год разливается и половодье до самого храма! 🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да! Очень красивое место. Разливается конечно красиво

Aq
Aquarius

Теплее стало, теперь необязательно обниматься когда ложишься спать))

Иринка Осенняя

😐Как так -то???

Aq
Aquarius

Шучу)))

Ел
Елизавета

Они у нас не улетают. А из весеннего стало тепло и солнечно.

Иринка Осенняя

Тепло, это сколько по Цельсию? У нас днём около нуля, - это тепло для первых дней марта!

Ел
Елизавета

В данный момент +12.

Иринка Осенняя

Класс!!! С весной Вас!!! 🪻

Ел
Елизавета

Спасибо. Март ещё себя покажет.

V/
V/S/G/

у нас минус 12 сугробы по пояс и солнце холодное и яркое

V/
V/S/G/

Хорошо весна А у нас всё ещё минус..а по ночам вообще до 14 мороза..днём правда к обеду минус 2 или вообще 0..но тепла ещё нет..

Иринка Осенняя

А у нас что-то невероятное! Что б в феврале грачи, это удивление! Так и другие весенние приметы! У стволов деревьев на уровне снега уже образовались приямки, это значит началось сокодвижение! Всё рано в этом году!

V/
V/S/G/

✌️

V/
V/S/G/

✌️🙏

Милый Лис

У меня в лесу пока не видел Грачёв холодно ещё по утрам

Иринка Осенняя

В городах всегда теплее.

Влад Паладин

Тихо ты ! Никто не должен знать, что мы уже сдесь..! 😂😂

Майя Петрова

Подтаивать начинает, днем +2, ночью, правда. ещё минус16

Иринка Осенняя

👍 У нас и ночью минусы небольшие!

Clan

А у нас не улетали - на теплотрассах всю зиму тусили.)

Ирина Карпова

ничего. сугробы с меня ростом, плюс три - по погоде.

Иринка Осенняя

да-да! Я столько снега помню лет 15 назад!

Ирина Карпова

я люблю зиму, мне все это очень нравится.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Дмитрий Краснов

опять весна опять грачи опять тюрьма -опять дрочи

Алекс Венцель

Птички днём вовсю чирикают...На улице +2 градуса...

Алекс Венцель

Везде лужи, завтра иду в резиновых сапогах...

Иринка Осенняя

Хорошо, когда они (сапоги) есть!

Алекс Венцель

Ещё осенью прикупил...

Иринка Осенняя

🤝разумное решение!

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов?

Александр Рюрикович

Южный 😆 Урал. Весна пока только календарная.

Иринка Осенняя

Всё ещё будет! Южный ветер ещё подует.....

Алиса

Если у вас есть лишние грачи, перешлите нам)))

Иринка Осенняя

Не знаю пока, есть ли лишние. Я видела 3-х. Надо провести ревизию, пересчитать и оценить наличие)))

Алиса

Если не досчитаетесь, значит к нам улетели)))

Виктор Косачёв

Помрут с голода. Еще даже дерьмо не растаяло.

Иринка Осенняя

Голуби кормятся всю зиму чем-то!

Виктор Косачёв

Этим же.

Нептун

опять весна, опять грачи, опять ушла, опять ..

Иринка Осенняя

Не отпускали бы!

Нептун

та ну, бестолковая она

Иринка Осенняя

тогда.... Или резиновую Зину купить можно. Она не капризная!🙂

Нептун

разрешаю, купите

Иринка Осенняя

Вам прислать? А Вы каких больше любите,блондинок или брюнеток?

Нептун

развлекайтесь, не обращайте на нас внимание