* Александр Брагин *

НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ? ВЫХОДИТ КАКАЯ ТО ПЕЧАЛЬНАЯ И НЕЗДОРОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ТУТ..

Если удалить всех троллей, независимо от их политических взглядов, всех "детей" ясельного и детсадовского возраста с их такими же вопросами,наивных личностей, что страдают банальщиной,залётных дебилов с бодуна, не отошедших ещё от запоя, остальных пьяниц и наркоманов, что бредят тут и несут пургу, остальную братию, тупящую скорее по шаблону, чем по умственному достатку - получается, что и общаться то в принципе, тут не с кем. Если включить подобный "фильтр", то весь мусор сразу отсеется. В принципе, эт хорошо, но что мы получаем для общения в сухом остатке?

Ответы · страница 2
Лина

Я удалила и удаляю, обновляется контингент и собирается терпимая публика)

Соня

Получается, этот сайт для людей , с которыми никто в реале уже не общается.

* Александр Брагин *

Откуда я знаю, как там у НИХ в реале? Если здесь тупят, то возможно, что и в жизни не отличаются особо. На этом сайте для подобных - отдушина, где они себя показывают, как хотят.Есть, конечно, нормальные, что прикалываются, но я не про них. Они в порядке.

Соня

И какое вам до них дело? Тут нет правила, чтобы отвечать на все вопросы. это не анкета)

* Александр Брагин *

Мне нет до них дела. Они все в ЧС.

Ро
Романова

Да ,в принципе, адекватных людей получаем.. но, может, нам этого и не надо?

Ро
Романова

Ну и замечательно же) общайтесь..

* Александр Брагин *

Ну общаюсь же.🙂

Ро
Романова

А вы вредный, вам говорили?))

* Александр Брагин *

Не вреднее остальных.

Ми
Мила

Может быть лучше общаться со знакомыми людьми, именно в реальной жизни?

* Александр Брагин *

Как мне нужно общаться, я знаю сам.

Ми
Мила

не сомневаюсь

* Александр Брагин *

Зачем тогда спрашиваешь? Обязательно прокомментировать захотелось?)

Ми
Мила

Я Вас обидела? Вообще-то я ответила на заданный вопрос, если Вам уважаемый не понравился мой ответ, думаю это не мои проблемы.

* Александр Брагин *

Ну тебе лично то я его не задавал, а раз ответила. То, значит, захотелось. И я вовсе не обижен.🙂

Елена Некипелова

Интересно, каковы критерии? И кто их создал? Иными словами :"А судьи кто?"

* Александр Брагин *

Я не судья, просто это моё мнение, выражать которое мне никто не запрещал.

Елена Некипелова

И я не запрещала, а уточняла. Мне то место здесь ЕСТЬ или не достойна?

* Александр Брагин *

Место есть всем, я же его не купил. Просто от общения зависит и от человека.

Екатерина Емелина

Немножко зло, но в целом правильное исследование. Меня куда отнесешь🤔

* Александр Брагин *

Я Вам вполне спокойно ответил на Ваш первый комментарий. Эта Вам захотелось блеснуть эрудицией и показать, что с Вами обошлись по- хамски

Екатерина Емелина

Вот теперь спокойно забрасывайте меня в ЧС. Уже пора.

* Александр Брагин *

Выйди просто. И всех делов. Не напрашивайся.

Наконец-То Осень)))

Лихо вы тут всех на группы поделили...Но возникает вопрос: "А судьи кто?"

* Александр Брагин *

Не нужны тут более вопросы. Вопрос задал я. Если Вы одна из них, то ради бога. Мне только не пишите.

Лола Ололоева

Я вот читаю подобные вопросы и думаю, а почему я то до сих пор не в ЧС?

Лола Ололоева

У вас

* Александр Брагин *

Ну, наверное потому, что пока мы не пересекались в общении.

Лола Ололоева

Возможно.

* Александр Брагин *

Почему возможно? Так и есть.

Лола Ололоева

У меня память так себе

Отец Мельдоний

с какого хера тебе этот херовый ресурс, если ты все про него знаешь.

* Александр Брагин *

Я твоего мнения не спрашивал.

Отец Мельдоний

Ты спросил сразу всех, вывесив это в общий доступ

* Александр Брагин *

Те чё надо,вася? Гуляй, отсюда!

* Александр Брагин *

Те чё надо,вася? Гуляй, отсюда!

Роман Горбунов

Люди и интересны разнообразием видов свих тараканов в голове😁

* Александр Брагин *

Когда в голове одни лишь тараканы, которые загубили все извилины, то это плохо.😏

Роман Горбунов

Но за то не скучно))

Endarkenment

А для вас общение- это обмен фактами?))) Эммммм......а вы не робот?)

* Александр Брагин *

Херобот.

Беатрис

несколько друзей и постоянное сообщение- нет новых вопросов

За
Затоябелаяипушистая

Сами себя) а что. . иногда стоит послушать грамотных людей)

* Александр Брагин *

Тебя послушаем, ещё одного типа нового индивидуума.

За
Затоябелаяипушистая

Да не, меня слушать не надо) я про то что возможно каждый себя услышыт

Коля

У меня в черном сптске 90человек. Но общаться есть с кем!

* Александр Брагин *

У меня также, но спасибо случаю, - есть достаточно приятных собеседников для хорошего времяпровождения. 👍🙂

Соня

Но ведь и с вышеперечисленными невозможно общаться...

* Александр Брагин *

Нормальным невозможно, согласен.

Соня

Судя по вопросу, Вы адекватный человек , значит не стоит их жалеть.

* Александр Брагин *

Спасибо! Я просто не трачу на них время.🙂

Соня

И это самое верное решение.))

Соня

🤝🙂

Аркадий Бахчевников

Трезвым сюда не хожу. Так-что прощайте..Фильтр однако.

Ек
Екатерина

Не надо особо замарачиваться, что хочется , то и пишут

Арбузный Ихтиандр

Здесь всегда найдётся кто-то ,с кем можно поговорить.

* Александр Брагин *

Согласен. И это отличные собеседники.👍🙂

Познавший Тьму

Как банально, значит и тебе тоже придётся улалиться

Ян
Яна..

Наверное в единственном числе останешься..а ? САША?

* Александр Брагин *

И ты туда же?

Ян
Яна..

🤷‍♀️ну за ,,своих,,как то надо постоять...

* Александр Брагин *

Ну и стой.

Ян
Яна..

Ну уж нет..как я без тебя🙂