Павел Ельчин

Меня поражает вот что. Детки всех этих политиканов и т.н. "журналистов", которые орут, что кругом враги, сплошь и рядом живут во "вражеских" странах.

Ответы
Валерий Дягилев

Вспомни басню Крылова про крысу которая хвалила все чужое а а хлеб сучка жрала местный. Так и эти живут в чужой стране а свой народ обирают

Анастасия Репина

а меня не поражает. они орут только то, за что им проплачено, кто вам сказал, что они ярые патриоты? они как женщины продажные

Павел Ельчин

Они такие же патриоты, как я Папа Римский.

Анастасия Репина

именно

Павел Ельчин

Мне лично такой "патриотизм" напоминает фашизм. Главный хвастает мультяшными ракетами (вспомните 0ружие возмездия третьего рейха), остальные подвывают.

Анастасия Репина

всё повторяется в истории

Владимир Ефимов

Да пусть себе живут и орут. Нельзя жить в стерильном мире, так как иммунная система общества не будет тренироваться.

Грета

и пользуются айфонами, от которых вас отговаривают и носят вражескую красивую одежду )))))))))))))))))

Stormbringer

В мучениях страшных и муках ,жизнь свою проводят юные олигархи - путлеровцы.

Нинна Ковальчук

НЕ берите в голову дурное, а тяжёлое - в руки.- так говорят у нас в Одессе.ВОТ.

Леди Мила

У них всех семьи там.. а здась только деньги делают, на таких лохах, ка мы.

Света Сила

Детки туда специально засылаются, что бы врагов изнутри расшатать!

Людмила Миронычева

Да ! Это мне тоже кажется "предательством" или "ломанием комедии"

Алевтина

А ТАМ пр знают исключительно: богатых, нас простойлюд презирают

Aleksander Jakovlev

Разведчики,мать их...разлагают эти вражеские страны изнутри)))

Николай Ушаков

Деньги девать некуда, нет у нас того бесплатного образования!

Епифания

Орут они для российского быдла, которое от ТВ не отрывается

Ел
Елена

Да , ничего там хорошего нет.

Веселюк. Tallinn.

Вот и я,от этого хуДею.

Павел Ельчин

Не то слово... Эсстония.....

Веселюк. Tallinn.

Страна не причём.

Павел Ельчин

Страна не причём. ввп обвиняет весь мир. И пошёл бы он куда-нибудь...

Веселюк. Tallinn.

Да и шланг с ним.

Алексей Пимяков

это верно даже у этого

Ника*

Лицемеры...

Павел Ельчин

"Гады".. Увы ... Гады.........

Ника*

Ага