Евгений

Смысл указывать в анкете возраст 22,если по фотке видно что тебе 58?

Ответы · страница 2
Тетя Фрося

а если указано 99 ,как рассматривать этот вариант??

Евгений

если 99 то перед вами дункан макклауд

Тетя Фрося

🖼 это он?

Тетя Фрося

грандиозно

//

😂😂😂извиняюсь. влезла. не сдержалась. хохочу

Алиса -Summer

хих),--ну может они хотят, быть вечно молодыми?!!))

Евгений

не знаю)по-моему это глупо...ладно там несколько лет скинуть,все таки женщины...да можно же и вообще возраст не указывать.эх...не понимаю я,не понимаю))

Анастасия С.

Кто-то и в 22 на 58 выглядит... бухарики, например.

Евгений

что-то мне подсказывает что такие бухарики тут бы не сидели...

Анастасия С.

Ну отчего же? Человек, загубивший своё здоровье, вполне может иметь работу, дом, доступ в интернет.

Евгений

видимо у нас разные представления об алкоголиках,я имею ввиду тех кому в 20 на вид 50...да и к тому же...какой нахр..н может быть дом,семья и доступ в интернет если ему только 20 а он уже спившийся в край?)

Анастасия С.

Семья то врядли.. А работа запросто. В людях могут сочетаться удивительные вещи. Но всё это было скорее как шутка, а не как догмат)) Нежелание признавать свой реальный возраст - дефект самосознания, кода человек всеми правдами и неправдами пытается убедить самого себя, что возраст что-то значит, акромя исчисления жизни тела. Можно судить и от обратно, человек может расчитывать на снисхождение, занижая возраст, мол неопытный, либо приплюсовывает его, желая подкрепить слова жизненным годовым опытом.

Евгений

все намного проще-старушки хотят любви а деды секса)

Vi Za Vi

Это да .. но тётки здесь любят фейковый Вирт

Не Может Быть

Психологический возраст, небось, указали...

Лариса К

так можно фотку там где молодой выставить

С)
Стаська )))))))

Ну может так самоуверенность повышается))

Женечка Перепелица

то наверно просто фотка неудачная была )))

Ап
Апельсинка

ну может,у человека в душе вечная весна))

Ро
Розочка

не ведаю..хотя тоже грешна .батюшка...😂

Светлана )))

А может быть фото "любимой бабушки"?😊

Лю
Людмила

Может это год рождения был указан?))))))))

Наташа Веремейко

а может в душе 22. мало ли что в зеркале.

Екатерина Банникова

действительно, мне вот 69, а указано 27))

Дева...!!!

да и смысл указывать страну...Кения..?

Евгений

причем тут кения?и дебилу понятно что я не из кении.а вот обманывать всех сбрасывая себе лет по 20 это нормально,да?это глупо,тупо,и по детски вообще.а ведь взрослые женщины...бабушки можно сказать...

Филосыч

не знаю... проверка на зрение наверно

Катюша

нет мне всего то тли😝

Кареглазая А)))

Лучше вообще ничего не указывать

Adviser For You

Здесь так бабулечки ищут мужей!)

Adviser For You

А Галкин,тоже ведь не бедный?)

Евгений

не бедный.но у этого явно что-то с головой...может падал асто в детстве,не знаю...

Adviser For You

Просто любит бабулю за бабки!)

Евгений

выходит что не за бабки.вы же сами сказали что не бедный он

Adviser For You

За очень большие бабки ещё любят! Это уже другой уровень!

Эльмира Фассахова

😀😃😂вдруг кто клюнет.....