Евгений Бригг-Снежин

Бывает, что из-за возрастного снижения слуха человек иногда странно реагирует на вопросы или замечания окружающих..?

Ответы
Людмила Ульяновская

Иногда это заметно,когда человек тебе виновато улыбается...теперь знаю(объяснили!),что человек не слышит...теперь повторяю громче,медленнее

Евгений Бригг-Снежин

ага....после вируса .. плохо слышал на одно ух- и это сильно так доставало

Людмила Ульяновская

Хорошо что было. Теперь опыт есть. Свой.

Евгений Бригг-Снежин

да -а у соседа нюх пропал и год нету .. не восстановился

Людмила Ульяновская

Нюх у многих отсутствует. В прямом смысле! Одна знакомая (сейчас ей лет около 40) говорила,что не помнит была ли когда-то способность ощущать запахи...Ехала(она) на междугородном автобусе,когда в нем что-то горело,она видела только дым! Между прочим-хорошая пианистка!

Мила

Да, бывает

Евгений Бригг-Снежин

Чем чище мысль , тем радостнее сердцу , путь открывают мысли в небеса .
Но если червь ,забрался в плод созревший ,сомнения посеяв ,
Что тогда