Галина Султанова

Вы слышали о пилингах корпорации TianDe

Ответы
Антонина Стишенко

Слышала. Пользовалась . Там некоторые пилинги рекомендуются в основном для рук, некоторые - для лица. Надо консультироваться.

Галина Султанова

Пилинги для рук , они не только для рук, они универсальные и подходят для всего. тела

Антонина Стишенко

Для лица все-таки лучше активный (20-30-40)," тибетские травы" и тому, кто постарше - на основе плаценты. Универсальными пользоваться можно, конечно, но все-таки для нежной кожи лица - осторожнее. А вот СПА на руки - эффект обалденный !

Галина Султанова

Да, я согласна, универсальные пилинги я не предлагаю для лица, потому что пилинги есть конкретно для лица, все правильно, вы пользуетесь пилингами?

Антонина Стишенко

Да, в основном, плацентарным. Но я эту серию люблю зимой - в ней мало влаги, защищает и не обмораживается кожа . И нано корректоры пару раз в год. И восстанавливающую сыворотку - капсулочки рыбкой.

Галина Султанова

Вы хорошо знаете продукт? Сейчас идет акция лифтинг покупаете ботокс в подарок

Антонина Стишенко

ону), к нам часто лидеры приезжали, были презентации, обучения.Процедуру по уходу за руками проводила, в основном, сама. Заодно и рассказывала про продукцию. Старалась как можно больше попробовать на себе, чтоб реально говорить, а не выдумывать. Мои спонсоры, они же держатели склада- муж и жена - Стольные - ребята активные, вникают в суть, молодцы. а лифтинг и ботокс покупала несколько раз, и сейчас подарок к Н.Году себе сделаю. Крем, шампунь можно как-то заменить на другую, например, белорусскую косметику. А вот подобное нано корректорам я не встречала.

Галина Султанова

Да, ботокс с лифтингом - это чудо

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Тата Аст

Нет, сейчас много разных технологий, но народные средства лучше и безопаснее.

Lv
Lv.bogdanova

Не интересуюсь - делаю пилинг проверенными средствами. Извините!

Дамир Назметдинов

Нет и что-то мне подсказывает что меня это не заинтересует

На
Наталия

Надеюсь Вы не хотите об этом рассказать)))

Волга

ничего хорошего о них не слышала

Ольга

да, работала с этой компанией

Галина Султанова

Ольга, на пенсии скучно, продолжайте

Ольга

Не хочу, устала от сетевого

Алексей Батогов

Нет, красавица. И не нуждаюсь.

Ёжик

Кукиш счастья им в обе руки.

Валентина Калюжная

Я больше своим доверяю ,

Тимур Билялов

Нет, а что? Всем кранты?

Михаил Рулёв

Это что ругательство))

Роман Байдюк

НЕТ!!

Галина Султанова

На пилингах tiande можно иметь отличный дополнительный доход и не только

S. O.s.

нет

Натали *****

нет