Инна Лукашова

Учебный кабинет рядом со столовой. Во время урока пошла прополоскать тряпочку. Вдруг почувствовала, что что-то приземлилось на голову, машинально смахнула рукой! В раковину вальяжно приземлился таракан, медленно заправляя свои крылышки под панцирь!!! 😨 Крик "Мамочка!!!" перепугал всех работников столовой!!! Фу!!! Вы знали, что они летают???? Повар попыталась успокоить фразой: "Вы что??? Он же такой хорошенький!!"😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Александр Колесников

А СЕИЧАС ЭТУ ТВАТЬ СПЕЦОМ РАЗВОДЯТ -ПОДЖАРИВАЮТ ...И СЧИТАЕТСЯ -ДЕЛИКОТЕС.......насмотрелся по ящику

Просто Вишенка

Разве они не вымерли??? Уже лет сто , как не видела тараканов... А вот в 90 -е это был какой- то ужас! ((

Просто Вишенка

Да ты же неисправимый, марсианин)))) Представляю, что этому бедному спрашивальщику пришлось выслушать о его роли во Вселенной и бренности всего остального....

Виктор

Так если бы, Лен! Я его вообще в первый раз увидел! Походу, он меня просто начитался без подготовки...

Просто Вишенка

Да уж... Иногда я и с подготовкой тебя не понимаю))))

Виктор

Хи-Хи, ты, просто, не умеешь астралить, ибо это девушкам вредно)))

Просто Вишенка

Да уж.... Опуститься до твоей глубины мне здоровья не хватит )))))

Сергей

Мож это был .какой ниб редкий вид..не местный ,мадагаскарский например ..заехал погостить 🐝

Александр Суворов

в Тайланде или Китае ещё бы и добавили ... и такой жирненький и вкусненький 😜

Инна Лукашова

Фу!!!!!!!!!!!!!!

St

Я на НГ год отварила креветки, чищу их и не понимаю, почему их есть можно, а тараканов нет...)

Keeper

В вечном-то? Навряд ли что-то поняли, угу.

Keeper

К Раневской заглянула соседка, увидела, что Фуфа отогревает на ладони мокрую муху: "Вот... залетела в чашку с молоком... жду, когда обсохнет, чтобы отпустить". Соседка выразила крайнее недоумение по этому поводу, Фуфа спросила: "А вы в состоянии убить таракана?" - "Конечно, Фаина Георгиевна". - "Боже, кого я пускаю в свой дом!"

Дмитрий Сергеев

конечно когда в булочку поподает. Об этом написано в книге Москва и москвичи Гиляровского

Дмитрий Сергеев

Привет Инна уже прочитала с Крещением

Инна Лукашова

Димка, привет! Спасибо!!! С Крещением!! Собираюсь на работу!!!😘

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

Поехала!😘

Майя Петрова

Летают, да - крылышки видела и верхние, и нижние прозрачные. Я их не боюсь, но они противные.

Инна Лукашова

Не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Таракан- паразит ! Их уничтажают -миллионами -а они размножаются там -где живут грязнули !!

Инна Лукашова

В ШКОЛЕ ИХ НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ ПОЧЕМУ-ТО! СЭС ПОСТОЯННО ТРАВЯТ И БЕСПОЛЕЗНО.

Michael Lvovich Kunin

Надо просто следить за чистотой и не оставлять пищевых продуктов!

Инна Лукашова

Вроде, чистоплотные работники в столовой... Я вообще не питаюсь в общественных местах питания...

Michael Lvovich Kunin

Правильно делаете ! Не известно ,что в этой еде !

Инна Лукашова

Я просто очень брезгливая!

Michael Lvovich Kunin

Вот -вот ! Кто и как готовит ! А главное из чего !

Инна Лукашова

Да...

Олег Демидов

Тараканы не летают, но планируют!!!! Этот, выбрал лучшую прическу во всей школе!!!!! Мужик!!!!

Инна Лукашова

Нет пока!😁

Олег Демидов

Наверное время твоего голоса еще не пришло))))

Инна Лукашова

Я уже дома!😛😘

Наталья Скорякова

Пусть бы держал их у себя дома))) посоветуйте ему не брать на работу домашних животных))))

Инна Лукашова

Кто?

Александр Майоров

В фильме "Наше счастливое завтра" есть подобная сцена с лейтенантом Ольгой Кленовской.

Игорь Гранаткин

а во Вьетнаме и Тайланде их жарят в раскаленном растительном подсоленом масле и едят

Игорь Гранаткин

В спец подразделениеях учат выживать на таких Хитиновых диетах.Представте что это те хрусты, которые рекламирует Павел Воля. Ему-то все равно, чем хрустеть за деньги.

Игорь Гранаткин

У каждого народа есть особенности национальной кухни. Ваше право выбора пробовать или нет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это заположняк у них......СЭС только за мздой приходит и закрывает на это глаза..😱

Инна Лукашова

Травят!!! Бесполезно!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас же столько таких сильных средств от тараканов. Почему они не используют?

Инна Лукашова

Нет. Здание старое, нужно стены сносить, чтобы их оттуда вытравить...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вам лапшу на уши вешают так. Тараканы отраву на себе во все щели растащут.😁

Инна Лукашова

Не знаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Долгое время у нас были и тараканы нескольких мастей и муравьи. И муж купил круглую коробочку с дырками - комбат. Прилепил на кухне в шкафу на дверку. И мы несколько дней только трупики выметали. А в инструкции было написано, что насекомое на себе разносит в недоступные для человека места это вещество, мельчайшего количества достаточно, чтобы отравить всех, что есть. Через лет 10 одного увидела, комбат не нашла, а купила дохлокс и до сих пор все ок.

Инна Лукашова

У меня в квартире нет тараканов!!!😁

Се
Серж!!!!

а вот вопрос - а что не так с гигиеной в столовой - что там водятся тараканы

Инна Лукашова

Не могут вывести никак. СЭС постоянно травит. Зданию школы уже много лет... нужно стены сносить...

Се
Серж!!!!

все ясно антисанитария вызови еллену летучею

Вадим Шашкин

А Вы знаете, как изобрели рецепт булочек с изюмом В России? Вопрос в тему.

Вадим Шашкин

Жаль, что вам не интересно.

Инна Лукашова

😁 Догадываюсь.

Вадим Шашкин

Это было ещё до революции. Один богатый купец брал вкусные сдобные булочки у одного пекаря. И однажды увидел в булочке запечённого таракана. На возмущённый вопрос купца :"Что это такое?" Булочник мигом отщипнул кусочек булочки вместе с тараканом, бросил себе в рот и проглотил. "Это изюм. Я сейчас начал делать булочки с изюмом и вот одна изюминка случайно попала. Лицо купца сразу подобрело и расплылось в улыбке. "Ну, тогда завтра и мне тоже с изюмом сделайте" - сказал купец. Так на Руси появились новые булочки и пекарь спас свою репутацию. 😂

Aljona Nareiko

У нас тараканы тоже летают, но они уличные. И размером не менее 5 см.

Инна Лукашова

Брррррррр................

Aljona Nareiko

Конечно бррр!! Если в дом залетает, как птица!!! И его не просто убить!!! Фуууу..... всё не будем о них... фууу

Фидан

Не ужели остались столовые где тараканы не брезгуют поселится?☺

Инна Лукашова

🙂 Почему?

Фидан

С прошедшими праздниками вас! Как ваши дела?

Инна Лукашова

Спасибо, взаимно!!!! Всё хорошо у меня! А у Вас?

Niherasebeblia

в израиле они все летающие. но в последнее время куда-то исчезли!

Инна Лукашова

Ого!!!!!!!!

Niherasebeblia

еще и здоровенные,размером 4-5см.

Инна Лукашова

Фу!!!!!!! Ужас!!!!

Niherasebeblia

так они не кусючии.у соседа их кошка любила ловить!

Инна Лукашова

Брррррр..............

Алексей Старшинов

Вы учительница, а про тараканов не знали? Везет ученикам вашим...

Инна Лукашова

Да. Не повезло им....

Алексей Старшинов

У нас, помнится, по русскому и литературе училка была с необычной внешностью. Так мы ее "подкалывали" И ТАК , и эдак... Ноль эмоций... Никакой реакции ни на мышей ни на тараканов... Пришлось спрашивать "в лоб"... Да, говорит учительница, неск. лет назад я русский преподавала в колонии для несовершеннолетних (убийцы, насильники, наркоманы, бандиты)... За дверью класса ВСЕГДА охранники с оружием! Теперь, говорит, нервы крепки как сталь.

Инна Лукашова

Ясно.