Татьяна Бедарева

Что за мужики пошли ,чмошники ? Сначала выводят на разговор ,потом хомят и и боятся ответа в ЧС вносят .Дима если ты прочаешь мой вопрос ,то знай ты чмо трусливое.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Что за Дима, не знаю, но таких немало; причина во внутренних комплексах и низком интеллектуальном и культурном уровне. Одно уточнение: глагол "хомят" означает неконтролированное обжорство и происходит от "хомяк"? Или активный набор жировой массы, что, в принципе, является логичным продолжением первого варианта?

Татьяна Бедарева

Блин ,такая злая что ошибки наделала извените ,хамят .

Георгий Ламбоцкий

Ну с этим словом вроде разобрались; мудрая и зрелая реакция; часто внимание к орфографии воспринимается агрессивно. осталось разобраться, кто и чем звенит в предпоследнем слове ?

Татьяна Бедарева

Ой ладно ,кому надо ,тот понял что написанно ,я просто в ужасе была от такова проступка ,не ожидала .Сколько в инете общаюсь с там впервые встретилась собеседником

Георгий Ламбоцкий

Я понял, но я всегда внимателен к деталям и в "правильнописании" в частности. А вообще привыкайте - троллей и даунов много.

Татьяна Бедарева

Спасибо ! У меня дочь такая же ,вечно учит маму писать грамотно

Георгий Ламбоцкий

Это хорошо, среди молодежи сейчас меньше интереса к чтению и навыков грамотной речи

Ел
Елена

что за бабы пошли? совсем русского языка не знают, одно ваше хомят чего стоит, только за это ваше место в черном списке, не говоря уж об остальных глупостях

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если Дима внес в ЧС, то вопрос вряд ли прочитает. Проще ему своё "фи" с другого акка кинуть))

Татьяна Бедарева

Нет не новенькая ,только с хамством впервые сталкнулась

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай) Плюньте и забудьте) Тем более хамящий то и сам слился)

Татьяна Бедарева

В реальности казлов хватает ,зашла в инет ,довно не была ,га вопросики по отвечать и тут хамло , вот меня и понесло

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да тут, вроде бы, проще) Проигнорить и все) Или потроллить, если настрой, есть, но это чаще скучно)

Александр Лепа

Поддерживаю... хотя раньше мог бы и на костре сжечь..))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это ты про Медведева? Храбрая ты женщина, Таня! 😱

Дима Фролков

Я не хамил 😉,я только предлагал* Ты когда?

Димулечка Ловенс

Татьяна, я не понимаю, чем я вас обидел?

Татьяна Бедарева

Я не умею бегло читать и грамотно писать

Димулечка Ловенс

Ну пишете же

Татьяна Бедарева

Пишу ,ну что ж теперь совсем в пищеры жить уйти

Димулечка Ловенс

Да нормально все у тебя) чего ты?)

Димулечка Ловенс

Серьезно) не парься) и вы очень красивая)

Гадкий Койот

Что значит "хомят"? Может хомячат?

Татьяна Бедарева

Я всем объясняется буду злая была и вообще я не грамотная и по громатики двойка была ,вас это успокоет ?

Гадкий Койот

У вас ещё и с мозгами проблемы, и с психикой. Если ваш оппонент занёс вас в ЧС, он никогда не увидит этот ваш текст.

Гадкий Койот

Тогда отгадайте, кто здесь чмошник?

Александр

Прямо крик души получился. ))

Александр

Ладно уж, не ругайтесь. Нормальные тоже есть. )))

Татьяна Бедарева

Остаётся только верить .Пробывать уже не хочу

Александр

Поверьте. А что попробовать не хотите... Не пробуйте. Иногда все получается само собой.

Татьяна Бедарева

Само собой ,то же не хочу ,)

Ко
Константин

Не прочтет раз вы у него в чс

Ко
Константин

Тогда вам профиль скопировать и в вопрос вставить пусть передадут ему

Татьяна Бедарева

Я бы с удовольствием ,телефончик не позволяет

Максим Евгеньевич

хОмят или зайчат или мышат?

Татьяна Бедарева

Как всё загадочно,смайликов нет вырозить своё недоумение

Максим Евгеньевич

Это шутка)) у вас написано хОмят.. Мне сразу представились дети хомяков а потом и других животных.

Татьяна Бедарева

Я вообще сильно разазлилась ,писала быстро и не всматривалась в ошибки,вообще нада

Максим Евгеньевич

Очень милая такая ошибка. Я вопрос то даже толком не прочел)))

Татьяна Бедарева

Ну слушай ,чмо одно пишет мне как дел ,я пишу настроение хрень общаться неочень хочется ,а он как давай писмено на меня орать, все вокруг у вас виноваты в ваше настроение,я хотела ответит. Что он что попутал ,я на общения то не называлась,видемо голодный был.А он чмо на грабил и заблокировал меня чмо

Татьяна Бедарева

Вот опять ,т9 блин ,не награбил ,а на грубил

Данил Буйлов

эх Димка Димка((( расстроил(

Татьяна Бедарева

Я уже не парюсь ,вон сколько народу доброжелательного

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

.... Ой, что так припекает?!

Татьяна Бедарева

Да блин ,слил негатив свой на меня и сам слился

Татьяна Бедарева

Первый раз встретилась с тролингом

Ну, троллей много.. Татьяна, всё когда-то бывает впервые ..))))

Возможно, Вы станете таким же троллем?!...)))

Татьяна Бедарева

Не ,если допекут ,я отвечу ,и ответа дождусь прятаться не буду

Александр S

О Господи, да забейте вы.)

Миша Чернов

ого-го......как достало то!

Миша Чернов

что ж за отношение к женщине? хоть и в инете!

Виталий Рвс

ну не все же здесь димы

Татьяна Бедарева

Главное что бы до него дошло

Ал
Александр

Тут таких много 😂

Татьяна Бедарева

Спасибо ,выйдешь во двор огленешся ,кругом такие ,думаешь спрятаться в инете и здесь такте,куда бежать то,?

Ал
Александр

Зачем бежать такие сами разбегутся

Татьяна Бедарева

Бить всех что ли? Чё бы разбежались

Ал
Александр

Честно незнаю даже что делать с такими

Татьяна Бедарева

Вот и я не знаю особенно после трёх мужей ,кстати все Саши