Антонина

Удар исподтишка-знакомо?

Ответы
Сергей Андреев

А-то! И понимаешь, что это не чей-то профессионализм, а чья-то персональная моральная близорукость

Антонина

Чётко сформулировали,но всё равно.....больно!

Сергей Андреев

Хуже того, это раздражает, приводит в ярость, заставляет биться головой апстену, потом успокоиться, ухмыляться, нажраться, прогуляться, повеселиться, поскандалить, отоспаться. А в конце всех этих движения понять - неизбежно, ибо никак по-другому человек быть лучше не научится. Короче, все, как в притче о кольце Соломона

Антонина

Хуже всего,что это....не прощается,а значит на душе....груз

Сергей Андреев

А никто не в силах одномоментно простить, хотя притча.. Но притча, на то и притча, да и царь был сам по себе не обычный человек. Во-первых, это пройдет, но напрямую своего участия в этом процессе не заметите, все покажется естественным. А когда освободитесь от этого гнетущего чувства, тогда несложно будет простить другие негативные качества, как обычных людей. так и своих близких. Жить станет гораздо интереснее, все люди окажутся как дети - кто-то добрый, кто-то злой, но все капризули страшные

Антонина

Знаю,что пройдёт....не впервые 🙂

Сергей Андреев

Вот и ладушки 🌹

Алибек Ишджанов

Спасибо я эт умею

Антонина

Зачем?

Антонина

Я не об этом...

Топ Ки

На*уй иди

Антонина

Дебил!

Газинур

да. а вам

Антонина

И мне....

Антонина

Пренеприятнейшее....ощущение