Олексій

* * * Ещё немного – и Покров, А там – зима не за горами. Товарищ пишет в телеграме: «Как обстановка? Жив-здоров?» И хочется писать: «Привет! Конечно, жив, куда я денусь!» Но лишних слов уходит ценность, И слишком краток мой ответ. Я просто отвечаю: «Да». А что размазывать без дела? Война здесь каждого задела, И эти шрамы – навсегда. Но завтра всё-таки – Покров, И нам надежду дарит осень. А мемуары будут после. Держись, дружище. Будь здоров! 13.10.2022.

Ответы · страница 2
Мятежная Луна

С наступающим праздником

Надія

Осень щедра на надежды)

Алексей Корепанов

Не теряю надежды, снять однажды одежды с Надежды...

Сергей Брюхов

Ещё немного и Покров.....

Genadij Kozlovskij

Держитесь. Тримайтесь.

Вл
Владимир

Покров давно минул.

Олексій

Смотрите на дату публикации

Вл
Владимир

Я живу в реальном времени.

Niemand Против Войны

Ого, круто. Респект)

Надежда Зюзина

Надеемся на лучшее

Lyusi Mak

Супер! А автор кто?

Lyusi Mak

Душевно написано. И беззлобно. Я удивилась, что написал украинец.

Ал
Алекс

А за что держаться

Наталия Савелиева

лучше не скажешь

Кто-То

💋💋💋💋💋💋💋

Славянин

супер стихи👍

Татьяна Косолапова

Хорошие стихи

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Просто Зайка))

Здорово 👍

Романа

Спасибо

Семён

👍👍👍

Олька

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс

Ольга Огородник

супер