Ксюша

Тебя окружила толпа красавиц,но у тебя есть возлюбленная,как будешь противостоять соблазну ?

Ответы · страница 20
Саша

Это как вокруг зомби.

Саша

Крест, осиновый кол и серебряные пули.

Ксюша

Здорово ! Никакие красавицы не страшны ?

Саша

А разве есть ещё красавицы красивее??

Ксюша

Есть,конечно ! И гораздо красивее !

Саша

??? Может быть, но пока она первая мис и модель.

Гена Лозовой

Не поддамся соблазну

Гена Лозовой

Если есть возлюбленная, то никто не цепанет меня

Марсианин

Зачем противостоять?

Павел Сингин

А вы бы устояли разве

Ксюша

Про меня речь не идет,мы говорим о мужчинах

Роман

Да какой там соблазн

Ксюша

Как это какой,самый обыкновенный

Ксюша

Смотря как подойти к этому вопросу

Ксюша

Если у вас есть возлюбленная,то соблазн ей будет неприятен,а если нет, то и соблазняйтесь на здоровье !

Baxa Uzbek

NE SMOTRET, YESLI SMOTRET BUDU I VSYO

Ксюша

Хм...если смотреть то вдруг захочется ещё что нибудь ?

Baxa Uzbek

KONECHNO , XOCHETSYA YESHYO YESHYO , YESTESTVENNO

Baxa Uzbek

PUST ONA OTDIXAYET , SHUTKA SHUTKA

Кот Бегемот🇺🇦

Расстрелять!!!😂😂😂

Ксюша

И не жалко ? Красивые ведь !

Кот Бегемот🇺🇦

Так...Любимая -лучше!!!)))

Master Roma Mamedov

Я проходил через это

Master Roma Mamedov

Выбирал именно ее

Игорь Пономарёв

Ни как... 🤷‍♂️🤗🤭

Ксюша

Да,я так считаю,а как ты считаешь ? Ты каждый раз будешь изменять своей любимой и считать ,ну что здесь такого я же ей не клялся в любви,не предлагал руку и сердце,я просто изменил

Игорь Пономарёв

У меня есть не просто возлюбленная, а настоящая первая любовь,которая есть и сейчас, но так сложилась жизнь что мы не можем жить вместе... и я вовсе не считаю, что я ей изменяю...🤷‍♂️😔🙃

Ксюша

Вы ей не изменяете ,мысленно вы постоянно с ней,но спите с другой ? Это как назвать ?

Игорь Пономарёв

Вот я вас и спрашиваю как это назвать???🤷‍♂️

Ксюша

Я даже затрудняюсь ,что вам ответить

Валер Валерыч

Разве это соблазн?)))

Ксюша

А как по вашему выглядит соблазн ?

Валер Валерыч

Он не выглядит. Чувствуется может быть... ...так то вообще любая провокация попадает под это понятие. Ваш вопрос есть соблазн написать ответ. Но если задуматься на мгновение, то понимаешь - нафиг надо?

Ксюша

Как хотите ! Можете не отвечать!Это же просто образ и больше ничего...

Валер Валерыч

Отлично) Я ответил вполне развернуто. Но если вы хотите получить конкретный ответ, то думаю стоило бы задать конкретный вопрос. "Толпа красавиц" - что это? Все как одна мне по душе одинаковые? Нереально. ...ладно, гипотетически... Они все копии моей возлюбленной... Тогда зачем выбирать, париться, если она у меня есть?))))

Ксюша

Это я и хотела услышать ! Всё ,сказанное вами,верно ! Если есть возлюбленная,то какой может быть соблазн! Спасибо за правильный ответ !

Андрей

Спасаться бегством.

Андрей

Непредсказуемые последствия.

Андрей

А красавицы разве могут быть такими голодными?

Ксюша

Пути Господни неисповедимы и у красавиц бывает голод...

Вечел(Курган)

А чего окружили они?

Ксюша

С одной целью вас соблазнить

Вечел(Курган)

Толпа - сколько их? И чем собрались соблазнить? Что ниже пояса?, 😊

Ксюша

Я,не знаю !Наверное много,женщины красивые они точно знают,чем соблазнить мужчину

Евгений Волков

вырвусь с окружения

Гулус Нугманов

Эх,тяжёлый случай))))

Гулус Нугманов

Выбирать

Серёга

Буду с возлюбленной

Ego Musicus

Подсрачников надаю

Ego Musicus

Так если липнуть будут

Ксюша

Отбивайтесь изо всех сил !

Ego Musicus

От подруги?

Ксюша

Ну,да! Рядом должна быть только ваша возлюбленная 1

Ego Musicus

Ну да...одна из тех красоток

Олег Кузьменко

Вспоминать любимую

Ксюша

Если она любимая,то и вы у неё любимый

Ксюша

А то и в самом деле будет не факт

Олег Кузьменко

Рад бы в рай, да грехи не пускают...

Ксюша

Обидно,досадно ,да ладно не пускают,не очень то и хотелось,не правда ли ?

Олег Кузьменко

Да нет, в этот рай как раз хочется...

Владимир Лунев

Пообщаюсь со всеми.

Ксюша

Пообщаться можно,соблазниться нельзя

Владимир Лунев

А при чем здесь соблазниться?Они же не в кровати меня окружили.

Ксюша

Красавицы знают,зачем вас окружили,вы и глазом не успеете моргнуть,как дело сделано

Владимир Лунев

Лишь бы никто обижен не был.

Ксюша

Вы же там оторвётесь по полной!

Поручик Ржевский

тёщу призову😂🤣🤪

Поручик Ржевский

эрекция замучит😱😫

Поручик Ржевский

а для неё отдельно😇

Ксюша

А по отношению к любимой это измена

Slava Antonov

Меня на всех хватит

Ксюша

Но если есть возлюбленная ,то разве можно ей изменять !

Ксюша

А по моему это самая натуральная измена,если у вас есть любимая,если нет,то конечно можно