Ксюша

Тебя окружила толпа красавиц,но у тебя есть возлюбленная,как будешь противостоять соблазну ?

Ответы · страница 4
Yuri Danielyan

Если есть возлюбленная🙂,то никак,но если любимая,то нет такой надобности...

Козяфка Гы Вооот.....

Наберу ей...и буду говорить... что бы раздевалась...прилюдия уже проходит ...🤪

Козяфка Гы Вооот.....

Главное успеть по дороге самому раздеться🤪

Ксюша

Поторопитесь,а то опоздаете

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее успею ещё в ванну забежать

Козяфка Гы Вооот.....

Так она не успеет в душе ополоснуться....жарко же

Ксюша

Значит вместе и ополоснетесь

Магистр Мазафакер

Если баба огонь то мне и одной ее дырочки хватит, на других даже не посмотрю

Василий Калинин

Как... превозмогать, а возлюбленная после этого точно день ходить не сможет

Василий Калинин

Если любимая- то и речи быть не может, если просто женщина, то одна из многих

Ксюша

Согласна,но мне не понятно,что делает просто женщина

Василий Калинин

Либо добивается любви, либо её всё устраивает

Василий Калинин

Угу, это в обе стороны оаботает

Василий Калинин

Счастья Вам

Алексей Смородин

Какому соблазну? Если есть возлюбленная то другого соблазна быть не может.

Все Тот Же Гоша

так если есть откуда соблазн то возьмется,там все уже примагничено на одну

..
.......

а что им противостоять-то? у меня на роже будет написано, что есть любимая))

Вячеслав Подольский

А не лучше просто расслабиться и получить удовольствие. Обвинят полюбому

Ксюша

Нет,обвинят если расслабитесь

Вячеслав Подольский

Я вас уверяю, даже если убежать или сопротивляться, обвинят. А так хоть будет за что

Ксюша

Если не виновен и совесть чиста,это доказать можно ! А если мысль будет что то совершить,то и флаг вам в руки!

Вячеслав Подольский

Благими намерениями выслана дорога в ад..

Ксюша

Точно,иначе и не скажешь !

Улугбек

Зачем, когда открывается картина эстетического наслаждения прекрасным!!!

Ксюша

Правильно,настоящий мужчина

Di
Dimidrolishe

у меня пока что нет возлюбленной , так что я буду получать удовольствие ))))

Ксюша

Вперёд,путь удача вам сопутствует во всём!

Бахром Файз

Если сильно любишь, больше никто не нужен, как быть и все равно на соблазн

Ксюша

Правильно и это верный ответ !

Павел 2000

Оттрахаю всех, а потом, все будут завидовать отношением, к возлюбленной...

Виктор

Зачем мне толпа?Мне и одной хватит!А всякие возлюбленности я уже пережил

Ксюша

Хорошо,возьмите одну и любите её

Виктор

Да нафиг надо!

Ксюша

Вас не поймешь,то вам одной хватит,то не надо

Виктор

Хватит на время,а на постоянку мне не надо

Виктор

🌹

Светлый

Набухаюсь))) Шучу, одна лучше, чем туча, лучше ноги в руки и к возлюбленной

Убийца Грации

Если одолевают соблазны, то возлюбленной нет, есть назначенная на роль))

Ксюша

Соблазнение хоть одной красавицей это измена своей любимой

Убийца Грации

Любимым не изменяют.

Убийца Грации

И я вам про это. И если мы обе про это, то в вашем вопросе изначально содержится логическая ошибка))

Убийца Грации

Бля! Если есть возлюбленная, то нет соблазнов! Как сложно с вами😁

Ксюша

Так я вам так и говорила ! Вы меня просто неправильно поняли !

Сергей

Пиздец ты, хуйней страдаешь как и кто.ебать будем всех и тебя и красавец.

Алексей Шутов

Просто не соблазнюсь!!!У меня есть своя половинка мне довесок не нужен!!!

Алексей Шутов

Я знаю спасибо!

Алексей Никаков🇷🇺

Зачем противостоять то, пока возлюбленная филонит, буду ритм соблюдать

Ксюша

Ишь ты ! Как заговорил! Вообще надо противостоять соблазну!

Александр Изотов

а надо противостоять? 😂 если не можешь усмирить бунт - возглавь его! 😉

Ксюша

А мужчины этим не отличаются ?

Александр Изотов

ну, мы сейчас о женщинах говорим...

Александр Изотов

а ещё женщин можно разделить на блондинок и всех остальных... и ещё на тех, кто прикидывается блондинками... )))

Ксюша

Как вы любите говорить о женщинах

Александр Изотов

каков вопрос...

Alexandr S.....e

Отдамся, авось и любимой останется( расслаблюсь и получу удовольствие)

Ксюша

Но это же предательство по отношению к любимой

Alexandr S.....e

Я-не в состоянии победить толпу, расслабился....Воевать с женщинами...На что -Вы пытаетесь меня сподвигнуть?

Ксюша

Пытаюсь остановить вас от необдуманных поступков

Alexandr S.....e

Дык-нападение же на меня? А если нет-прикинусь слепоглухонемым и на отморозе-пройду сквозь них...

Alexandr S.....e

Борец Вы-наш за нравственность....