Ксюша

Тебя окружила толпа красавиц,но у тебя есть возлюбленная,как будешь противостоять соблазну ?

Ответы · страница 6
Даниил Белевитин

Как учил сенсей идти через толпу - уставить взгляд вникуда и идти.

Ксюша

А вдруг взгляд остановится на самой красивой ? Тогда как ?

Даниил Белевитин

Тогда идти вперёд) А то моя самая красивая меня не поймёт)))

Ол
Олег

если есть возлюбленная, соблазна по определению не может быть......

Ксюша

Конечно ! Это верный ответ !

Ол
Олег

вот)

ℛℳ

Смотря как будут нападать, даже флирт можно применить для защиты.

Ксюша

Согласна,флирт допускается !

Бахром Курбонов

Можно просто отказаться и стараешься чтобы не возбуждатся Ксюша

Ксюша

От красавиц не так то просто отказаться! Они же привыкли,что все мужчины с ними соглашаются!

Бахром Курбонов

Да наверно трудно но можно Ксюша

Бахром Курбонов

Если как вы то трудно

Бахром Курбонов

Почему если не секрет Ксюша

Александр Захаров

Буду осенять их Символом вечной жизни - Восьмёркой Безобманства

Ксюша

Но говорят ,что в Ютубе много вольностей допускается

Александр Захаров

Вольности есть, но их можно блокировать, зачем все закрывать Правда за Россией и ей нечего боятся фейков

Ксюша

С государством трудно спорить

Александр Захаров

Это точно, поэтому Безобманство будет объединять все страны в одно государство

Александр Захаров

Под знамёна лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске смысла жизни, становись!

Алик. Грек.

Это у низ соблазн, а у меня времени нет, всё расписано по минутам.

Ксюша

Понимаю,но хоть одна минутка найдется для соблазна ?

Алик. Грек.

Минутка одна найдется на коньячок.

👽👽
👽👽👽

Дома борщ ждет который жена приготовит , какие там красавици 😁

Ксюша

Верно ! Превосходный ответ

Serg Ska

Предавшись минутному счастью,потеряешь счастье долгоиграющее

Лови Момент

В нашем метро такое бывает .. но как-то спокойно это переносил ))

Лови Момент

А нужно как-то ему поддаться?

Ксюша

Нет,ни в коем случае нельзя поддаваться !

Ксюша

А если есть любимая ,разве можно ?

Лови Момент

А кто говорил о ее наличии?

Ксюша

Ну,если нет,то пользуйтесь красавицами спокойно

Лови Момент

Разве можно оставаться спокойным среди красавиц?))

Ксюша

Это я выразилась образно,а уж это вам решать,как действовать дальше

Андрей Бородаенко

Попрошу пропустить меня и извеняюсь, зато что не могу остаться

Андрей Бородаенко

Я ответил на вопрос, и считаю если любиш не стоит бегать на лево. Или правильный ответ былбы :сопротивляться не буду и поддамся природном инстинкту

Ксюша

Правильно,что не стоит бегать налево,если любишь

Евгений Цымплов

Везде колодец один и тот же..😁 Спокойно, как уж к своей уползу..

Ксюша

Вот это правильный ответ !

Ан
Анджей

Пфф даже бы не заметил... Существует только одна иного не дано...

Ксюша

Это же очень хорошо,когда существует одна единственная

Че
Человек

если у меня моя единственная то других для меня не существует.

Ксюша

Молодец,это правильный ответ!

Юрий

поддамся. С детства приучен, что девочкам отказывать нельзя)))

Ксюша

Правильно! Девочкам нельзя отказывать !

Юрий

ну вот - значит придётся поддаться соблазну и не я в том виноват))

Ксюша

Совершенно верно !Кому надо пусть виновных ищет !

Юрий

я рад, что вы меня понимаете. Спасибо))

Александр Макаров

От толпы непременно надо уходить. Даже если нет возлюбленной.

Александр Макаров

Я тоже так думаю.

Сергей

Если любовь настоящая.....ее не заменишь и не соблазнишь ничем.

Ксюша

Конечно ! Возражений нет !

Игорь

Любимые соперниц не имеют, а, если имеют, то они нелюбимы☝️🤓

Роман Роман

Мне без надобности другие красавицы когда у меня есть любима.

Oleg Mirov

"тебя" всегда окружают красавицы,однако он на них не кидается.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

элементарно! ибо попав в такую толпу дай Бог ноги унести.. вот

Ксюша

Вот! Это же вы должны выяснить и расставить все точки...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а оно мне зачем?

Ксюша

Чтобы знать любит она вас или нет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем? а вдруг не любит? а так хоть надежда есть...😁