Лиля Карпеева

с какой мыслью вы просыпаетесь?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне сегодня второй раз за сон чел приснился. Прям из одного сна перекачивал в другой. Мысли.. сколько времени сейчас

Елена О/

прям без мыслей......сразу с нехорошими словами и презрительным взглядом в полтора глаза на БУДИЛЬНИК...((

Чужой

В 5:00 или раньше, когда будят звонком, пробегает мысль - лишь бы все с людьми было хорошо.

Ла
Лазарева

В 5?))

Чужой

В 5 часов именно так.

Чужой

🤔

Собеседник

Они разные бывают с утра ,а хорошее настроение зависит от того ,как выспался за ночь.

Собеседник

Да.Люблю рано просыпаться и встречать рассвет.

Ла
Лазарева

Для меня это подвиг

Собеседник

Если ложиться раньше ,то ничего особенного.

Ла
Лазарева

В 6 вечера🥴

Собеседник

Не-е.Это слишком рано.

Алексей Дроздов

Пожалуйста будильник покажи часов пять,чтобы ещё можно было часика полтора поспать

Дмитрий Хлистов

Много всяких это же голова как в ней будет одна мысль трудно представить себе такое

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...что новый день мне уготовил..?)))...затем начинаю получать информацию..)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет желания вставать ,так как есть на то причины ..впереди серый и скучный день

На
Наталья

Почему я не легла спать и раньше, сегодня обязательно лягу спать раньше

Ва
Валера

ААААА!!!!!!ОПЯТЬ, СВЕТ!!! ВЫКЛЮЧИТЕ!!! НУ ЕЩЁ ПЯТЬ МИНУТ, МИНУТУ, СЕКУНДУ!!))

*N
* Nia:) !!!

))) так же)

Ва
Валера

))а ведь ещё на работу собраться надо)

*N
* Nia:) !!!

блин точно)

Ва
Валера

хорошо есть душ, обожаю его))

*N
* Nia:) !!!

)

Uma De Fuego

с благодарственной. За каждый новый день и возможность жить ,любить.

В*
Визави ***

Живой - хорошо , светло - чудесно , и я чертовски хорош - приятно.))))

Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе это нужно

Олег Коваленко

Поспать ещё, или всё поднятся таки и идти делать завтрак.

Олег Коваленко

Хорошо что никому не ношу кофе в постель.

Ев
Евгений

лдошргпнаеваенарщлшзльшщнк5сукенангшинщ9лш0шь9нгпевнк

Владимир Глинский

Дело к вечеру да уж скоро к ночи.Голова совсем им забита

Юля Стельмахович

С мыслью о том чем может быть полезен наступивший день

Павел Пахин

???? Какие мысли в 6 утра. Тока , автопилот работает 😃

Галина 🌻

Паш, а мне казалось, что у тебя голова без перебоев работает)))

Павел Пахин

Воще то , у меня мозг работает ...а не кость 😝

Галина 🌻

Привет)) А кость при чем?

Павел Пахин

А причем твое , думать готово 😉

Галина 🌻

Ладно, забыли!😘

Лилия Савранская

Слава Богу сегодня новый день и как хорошо что я жива

Валерий

Думаю: в 10:00 у меня запланирован подвиг. Не забыть бы.