Глюк

4. «Ежик в тумане», 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз «информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх». Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

5. «Винни-пух и все-все все», 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия — у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед («что круче, мед или малина?»). Ну, а за реплику ослика Иа «входит и выходит» мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+.

Ответы
Лариса Сметанина (Тецлав)

ЕЖИК В ТУМАНЕ...этот мультик мне тоже не очень нравился ...а ослика ...ну не знаю как - то было малость жаль..а вини нравился...

Катерина Потатурина

интересная информация.я думаю должен быть занесён

В2
Волчара 2010

полностью не согласен хороште мульты были