Ид
Иван добров

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!..представьте,пожалуйста.....вы со мной наедине в уютной квартирке.....выпили кофе(или чай.или вино),потанцевали,поиграли.целуемся,беседуем,я ласкаю вас.....но вам захотелось в туалет(по-маленькому,все таки выпиваем...)....я продолжаю вас ласкать,не смотря на это.....КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Наталья В

Интимный вопрос . И все ответят по разному . У нас с мужем такое происходило и не раз . Но как мы с этим справлялись - это личное .. 😊 Но все было классно ..

Найдёна Алёшковна

извини, милый... мне нужно перевести дыхание... мы ведь никуда не торопимся. правда?)))))))))))))))))))))

На
Наталья

Я терпиливая, плюс минус 10 минут не сыграют роли. Просто терпеть вредно

На
Наталья

Зависит от ситуации, по разному бывает

Оргазм на полный мочевой пузырь более сильный...продолжаем целоваться

Светлана Агламазова

оппачки!у нас тут завелся любитель "золотого дождя"..мочи его,ребята!))

Элис

пойду в туалет, типа высморкаться...ой, что - то нос забило:)

Хохотушка Весёлая

скажу: да пошел ты и встану и пойду )) так нормально? ))

Хохотушка Весёлая

а нет времени объясняться ))

Евдокия ***

Смело скажу вам, что мне нужно в дамскую комнату....

Евдокия ***

теперь ты уже терпеть не можешь....

Евдокия ***

ну вот....пока ты думал ....долго...ты ОПИСАЛСЯ..... 😀 ..Лучше бы вовремя в туалет пошёл.... Я бы подождала...

Евдокия ***

и кому ты такой нужен... с подмоченной репутацией...

Евдокия ***

Ты всё испортил...Я ухожу...

Евдокия ***

ты описался при даме....Ну как ты мог со мной так поступить.... 😂

Турандот

А у самого-то у Вас что, почки перестали работать?

Масяня Девушка

Ну... если я предупредила, то не удивляйтесь.... )))

Масяня Девушка

фонтанчику!!! ))) (я же предупредила)

Galya Ibragimova

Ну Ваня.......сам бы захотел вперед её поскакал

Galya Ibragimova

Татьяна Сай

У нас третий день воды нет, вот это проблема

Оксана Сидоренко

Это только добавляет острых ощущений. 😊

Ольга Пономарева

скажу прямо ,с этим затягивать нельзя

Алена Кондратенко

😂ой нимагу, ты это спецом придумал??

Ид
Иван добров

я бы не сказал..больше зляться

Алена Кондратенко

Ну у всех разное чувство юмора

Дина

Ой, мне срочно надо попудрить нос!))))

Ид
Иван добров

..нет..нет..потерпи...давай попозже..

Дина

Мой нос не терпит без пудры!))

Марина Григоревская

В туалет. а потом все остальное...)

Viktor Porkhunov

И вы хотите после чая узнать......

Мария Рудская

милый подожди я по быстрому