Сохранённый Диэлектрик

Шутили Шуты Шутя - Во шутки всю жизнь собирали , И так балагуря , Смеясь , пороки Людские вскрывали. Толпа по началу " Ржала " , перстом тыча в тех кому Сталось , Но вот ведь каков парадокс - Смеющихся , Глянь не Осталось ... Вы принимаете чужой смех над собой , как "Зеркало" вашей Сути ?

Ответы · страница 2
Татьяна Альметкина

я сама знаю свои недостатки, и при случае могу их высмеять, другим не позволительно, пусть за собой смотрят.

Жизнь Учит...

Безобидный-да но, насмехаться никому не позволю и сама не практикую. Я люблю людей, которые меня окружают.

Влад Fed

вопрос,конечно, не риторический. А "зеркало" души - это смех над человеком? Смеяться ведь можно по-разному

Светлана Рехвальская

не смейтесь над тем, кто жалок, а смейтесь над собой, а я присоединюсь, когда будут надо мной смеяться

Сохранённый Диэлектрик

🌹 🌹 🌹 В такие моменты и происходят озарения ))))))))))

Светлана Рехвальская

))) нет это просто жизнь... да я шут, я циркач, так что же?!

Игорь Артёмов

Нужно научиться самому над собой подшучивать, тогда другим будет неинтересно это делать над тобой.

Жанна Мосенкова

Еще и с ними посмеюсь. Смех над самим собой — прекрасная вещь, если только это не смех сумасшедшего.

С*
Светлана ***

сказано в Писании - не обличай нечестивого - возненавидит! а обличай праведника - тот поблагодарит!!!

Юрий Данильченко

Ну если честно, тоя не очень люблю критику с вой адрес. Я борюсь со своими недостатками, я их вижу.

Маджа

Я сама прекрасно свою суть знаю и с удовольствием могу посмеяться над собой вместе с шутами)))

Ольга Краснова

нет..не принимаю, так как смеются глупые люди обычно, умные себе не позволяют смех над другим..

Татьяна Бойко

смотря кто шутит,если мнение этого человека для меня что-то значит!А остальные по барабану!

Киркидос

Не только как зеркало, но и как благо. Во всяком случае тебя заметили. и есть повод подумать.

Ирина Сивоволова

У меня не было такой ситуации. У меня как-то получается понять людей ...причину их поступков.

Болот Исаев

смеяться над собой могут оооочень немногие люди. обычно сразу хочется двинуть в дыню

Аг
Агент

А я так скажу "... ведь пьесу про людей играют мертвецы, и зрители увы давно уже мертвы"

Сохранённый Диэлектрик

Ну коль к богам себя вы отнесли , попробуйте смеяться над богами )))))))))))

Галина Жилина

Смотря кто смеётся и как. Ведь можно и по-доброму пошутить и над собой, и над кем-то...

Сергей

Нет.смеются над моей жизнью только лицемеры,которые в своём глазу бревна невидят

Владимир Казаков

Нет конечно. Иногда это шутки друзей. Иногда -плохо скрываемая зависть или злоба.

Ирина

Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизма окружающих

Татьяна Пономаренко

Лучше дружеская подсказка, чем высокомерный смех.Критиковать тоже надо уметь.

Сохранённый Диэлектрик

Вы часто принимаете советы ? Опыт , как ни странно приобретается только через ошибки и умение признавать их ))) Уж таков парадокс развития Человека ))))))

Татьяна Пономаренко

Думаю, что лучше принять совет, чем споткнуться о собственную ошибку.

Сохранённый Диэлектрик

И много вы таких советов приняли ? Ежели много , то мыслю что вы прожили чужую жизнь ))))))))))

Татьяна Пономаренко

Я не считаю принятие полезного совета зазорным, а жизнь живу свою,и сколько шишек я набью,и отразятся ли они в "Зеркале" моей Сути будет зависеть только от меня..