Lord Monte Cristo

Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности.

Ответы · страница 2
Oлег К.

а это сколько в сантиметрах...?)

Oлег К.

это же просто иллюзия......)

Гуманоид

Парашют))))

Гуманоид

Хорошего человека --должно быть МНОГОООО :):):)

Гуманоид

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

Lord Monte Cristo

а почему бы людям жить и не парится что кому надо живи себе как хочешь и пофиг на все, зачем голову ломать над всяким бредом проще сеть и ченить почитать или в игрушку на компе поиграть..

Гуманоид

Муж жене: — Ты же обещала после шести не есть... Ну и что ты делаешь в холодильнике? — Перестановку

Гуманоид

После секса мужик встаёт, начинает собираться: "Пойду, обещал сёдня жене пораньше быть..." Она, с грустью в голосе: - Да, конечно, милый, иди. ПОСТОЙ, СВОЛОЧЬ, Я ЖЕ ТВОЯ ЖЕНА !!!

Ольга

да да

Ольга

ну да пойди выйди на такой высоте.так сказать прогуляйся

Константин Чирков

Я ТОЛЬКО ЗА --НЕ ПУСКАЮТ )))))

Ольга

Костик живи.а то вдруг парашют не откроется

Константин Чирков

ДА !!!!! )))))НО Я ЛЮБЛЮ ЭКСТРИМ )))))))

Ольга

у меня сыновья прыгают а у меня седина прибавляется

Константин Чирков

ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БУХАТЬ ПО ПОДВОРОТНЯМ )))))