Лю
Людмила

Меня депрессия не любит, когда она приходит я говорю ей " вон"и она сваливает

–1
Ответы
Dandelion

Пустая бравада.
Это придурь свою вы можете так.
А депрессия и не спрашивает.
Только сильнодействующими препаратами под наблюдением психиатра за несколько лет можно слегка приглушить депрессию.
Не бравируйте тем, чего у вас нет и не было. Это пошло и некрасиво.

Лю
Людмила

Откуда Вам знать!, что у меня было и чего не было. А умение владеть своими мыслями и чувствами я училась годами и знаю, что говорю

Dandelion

Вы совершенно ничего не знаете о депрессии.
Бороться с депрессией вашими методами, это как при открытом переломе обеих ног орать на пострадавшего: вставай и или, чего разлёгся?
Грубо, глупо, подло.

Лю
Людмила

Я не изменю своего мнения!!!!!. Но уберу, что бы такие как Вы не возмущались и не обижались

Dandelion

Буду признателен.

Максим Jw

Это не депрессия была 🙂 если действительно она придет, она вас не спросит.

Лю
Людмила

Она не спрашивает, это я ее не пускаю, когда она приходит

Максим Jw

Депрессия как смерть. От нее не уйдешь, если встретишь 🙂

Лю
Людмила

Конечно, если она войдет и будет влавствовать. Надо с самого начала гнать, это как очень плохое настроение превратить в хорошее, при тренировке это быстро. Плохое - , никаких чувств и мыслей, -а потом вспоминать что то очень хорошее и настроение меняется. У меня это получается

Валерий

Ни фига се как просто. Короче если хочешь быть счастливым - будь им!

Маргарита Волкова

Надо говорить иди на хер, больше даже не придет😉

Маргарита Волкова

Проверено, не помогает), поэтому забудьте😉

Лю
Людмила

Достаточно " вон", но нужна тренировка😊

Сигизмунд.

Поменьше об этом говори.Мысль материальна.😁

Сигизмунд.

Кстати и депрессия тожь🤷‍♂️.

Юл
Юлия

Весёлая ты девочка, ей с тобой не по пути

Лю
Людмила

Спасибо. Желаю Вам всего доброго!

Юл
Юлия

Благодарю!

Ал
Алина

А меня любит Говорю -вон не уходит

Олег

Если не любит, чё ходит тогда?

Ал
Алексей

Сваливает вас или от вас?))))

Лю
Людмила

от меня😊

Ал
Алексей

Уже хорошо...)))

Игорь Петрыкин

Нечего тягаться по гостям

♤♡
♤♡◇♧

Надо попробовать))

Олександр Бурлаку

На повал что-ли?)

Лю
Людмила

Уходит😊

Олександр Бурлаку

Ааа а я то думал ...))

Вера Гудкова

Замечательно!

Игорь Гаврилов

я рад за Вас

Лю
Людмила

Спасибо

Александр Грызлов

Прекрасно

Александр Петрович Кудрявцев

рад за вас

Лю
Людмила

😊Спасибо. Хорошего дня завтра!

Александр Захаров

Хре

Sa
Salabem

Ж
Д

Sa
Salabem

Надо попробовать !

Sa
Salabem

☺️