Радмила Дроздова

Влюбленность - болезнь или награда?

Ответы
Евгений Никитин

Скорее, болезнь в награду влюблённому по-настоящему (или впервые))

Радмила Дроздова

ой-ли в награду? а если, например, безответно? или ситуация жизненная такова, что и ответ есть, и вместе могли бы быть, но нельзя? (и это не о любовнике речь идет)

Евгений Никитин

Да-а-а-а, задачку Вы задали (но ведь и Жизнь полна импровизаций, не так ли?!))

Радмила Дроздова

иногда импровизировать нечего, тут или так или никак - либо вместе и несчастен один, либо не вместе и несчастен другой. мои отношения, к сожалению, гораздо сложнее чем вы можете себе представить.

Евгений Никитин

молчу-молчу!

Жека Малышкин Тумасов

Дар

Радмила Дроздова

а если безответна?

Жека Малышкин Тумасов

Болезненный дар