Гр
Григорович

Думаю, что сущность буддизма -- отъе.баться от всего мира, христианства -- дое.баться до всего мира, а сущность ислама -- зае.бать весь мир. Что вы думаете на сей счет?

Ответы · страница 2
Vasilisa Ivanovna

я христианка

Гр
Григорович

Так, какая же Вы христианка, если Вы не верите?! )))

Гр
Григорович

А как же "возлюби ближнего своего, как самого себя"?! )))

Vasilisa Ivanovna

а я никого никогда не обижааююю....возлюбить ...- значит понять

Гр
Григорович

Так вот, поймите сарказм свыше! )))

Vasilisa Ivanovna

зло души .... в душе это нарушение истины вры

Прошлое

прикольно

Руфина Заинуллина

глупо думать над такими вещами.....

Гр
Григорович

Над такими вещами не думают, а констатируют как факт!

Гр
Григорович

Кстати, буддисты еще ни разу не дое.бы.вались до этого вопроса, а также не зае.бывали меня. А вот, христиане и исл.амисты - полный атас!

Ирина Леднева

Я атеист!!!

Гр
Григорович

Звучит, как заклятье! )))))

Ирина Леднева

Так у нас у атеистов всё вместе и за и до и от.

Гр
Григорович

Уж лучше быть свободным от всего этого! )))

Оля Бобылёва

типо да..

Му
Муслим

Ты дурак дураком Я так думаю на сей счет !

Гр
Григорович

А ты п и д р и х у е с о с, которого в очко долбят и в рот дают! Я уверен на сей счет! Сидит и глубокомысленно мечтает об этом! )))

Гр
Григорович

Не иронизируйте, Оля! Этот А.н.с., что в переводе означает, а.н.альный сластолюбец, - тот еще п и д р и л л а, потому как истинный мужчина мужчину не оскарбляет беспричинно, тем более в присутствии женщины. Что касается меня, то это лишь мое негативное отношение к подобному сорту псевдомужчин! На его счастье, что нас расстояние разделяет, а то бы он поостерегся даже в мою сторону посмотреть, а тем более что-нибудь вякнуть в мой адрес. Пидоров бил и буду бить, коли будут у меня на пути вставать. Надеюсь, что не метал бисером перед...!

Rina

Islam ne trogai

Гр
Григорович

НУ, вот, уже до е б ались! )))

Гр
Григорович

Что и требовалось доказать, неисламная вы наша марина карпова!

Гр
Григорович

Уууууууууууууууууууууу, Ооооооооооооооооо, Аааааааааааааааа! )))))))))))))