Галина Шилина

Судьбу считают слепой главным образом те, кому она не дарует удачи ?

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Галина Шилина

Зачем писать так много

Михаил Фомин

судьба-некая программа в которую включены вс е существа и вещества плюс взаимодействия между ними и она никому и ничего не дарует-она программа

Галина Шилина

Где эта программа находится?

Михаил Фомин

в мировом информационном поле

Михаил Фомин

в столь узких рамках не готов обсуждать этот вопрос извините это как минимум часа на два лисанины

Галина Шилина

Да я понимаю хорошо

Александр Некрасов

Несчастливые острее чувствуют судьбу, они же понимают её глубже тех, кому достались лучшие стартовые условия жизни.

Улугбек

А полководец Суворов утверждал, что "ВЕЗЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЛИШЬ УМЕНИЕМ" А он-то знал толк в Удаче и Фортуне...

Галина Шилина

Оооо!!! Да!!!!!!👍☺️

Мария Спильник

судьбу человек делает сам меньше греши и судьба будет к тебе благосклонна.

Иралия Калошина

ПРЕЖДЕ...НАДО ПОДУМАТЬ,ЧТО СДЕЛАНО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ БЫЛО УДАЧЛИВО... И.

Игорь Шумейко

Люди по разному называют,но разве это играет роль???

Галина Шилина

Играет конечно На судьбу надейся А сам не плошай

Игорь Шумейко

Не плошай-это следуй Судьбе. А болтовня человека всегда не в тему.

Галина Шилина

Правильно !!!!☺️👍

Черный Ангел

А что ты сделаешь?Она уже предопределена у каждого

Галина Шилина

Как так ? На что то есть а на другое нет?

Черный Ангел

Вот такая жизня

Галина Шилина

Жизня сейчас вся такая😁

Черный Ангел

Вот поэтому ты понимаешь о чем я

Галина Шилина

Да так

Джампулат Сулайманов

Судьба сама решает ,что кому.вывод.НЕ СЛЕПА СУДЬБА

Галина Шилина

Нет не слепа Если человек стремится к чему то То судьба помогает

Джампулат Сулайманов

Так и я об этом

Владимир Ефимов

Что подарено на халяву, - прахом и уйдёт...

Галина Шилина

Да совершенно верно☺️👍

Владимир Ефимов

Вот и чУдно! Мы поняли друг друга, а это нынче дорогого стоит!

Галина Шилина

Вы что не заметили мы с вами всегда понимаем друг друга Это действительно дорогого стоит👍☺️

Владимир Ефимов

Хорошее подчеркнуть - не лишне будет

Галина Шилина

Отлично!!!☺️

Триседьмое Царство!

Судьба есть у того, кто не верит в себя.

Галина Шилина

Почему же?

Лю
Людмила

Все дарует, но не все это замечают

Галина Шилина

Да так к сожалению☺️

Дмитрий Белозёров

нее ... Судьба улыбается всем)))😃

Галина Шилина

Я поняла к чему вы клоните😁

Дмитрий Белозёров

☺️😊🙂я сонная рыба сейчас))) можете сильно не принимать

Дмитрий Белозёров

🖼Сладких снов вам Галина)))))

Галина Шилина

Вам тоже Замечательно!!!! Красиво!😴👍☺️

Владимир Шибнев

Ну, тут каждый по-своему мыслит

Галина Шилина

Естественно☺️

Васильевич

А может масульманина. Или?)))

Галина Шилина

Не поняла?

Кобра Светлана

судьба это закономерность

Руслан Эргашев

а что она бывает зрячей

Галина Шилина

Да конечно и зрячей бывает - ведь это ваша судьба вы видите как она по жизни ведет вас

Руслан Эргашев

понятно

Дмитрий Дмитриев

ты жива, это уже удача

Галина Шилина

Это конечно радует очень Но просто жить тоже ведь без смысла Надо много его сделать чтоб быть удачным еще больше

Дмитрий Дмитриев

не знаю, первый раз живу, и не хочу в конце разочароваться, что гнался за призраком, я лучше перед смертью закрою глаза и вспомню, то как я прожил от рождения и до последнего выдоха!

Галина Шилина

Ну зачем так трагично Жить надо так чтобы и вспомнить было прекрасно

Марина

Вам лучше знать

Татьяна Писаревская

Судьба это миф

Галина Шилина

Тем более Вы знаете что в жизни все не просто так существует

Галина Шилина

Вот и это есть судьба Даже порой удивляешься что допустим так или иначе произошло

Татьяна Писаревская

Ладно я не буду спорить, не вижу смысла

Галина Шилина

Не будеем - это надолго Удачи!!!!