Ма
Машынька

Люди, в отличие от животных, входят в отношения не от скуки и не от того, что зачесалась свадхистана. Люди входят в отношения, когда их сердце желает вернуться к своей истинной природе - любви. Я так думаю. Ошибаюсь?

Ответы
Ольга

Людьми движут инстинкты ,а вот доброта и любовь выращивается от желания личности ,к сожалению спад на инстинкты ,но после 2020 года энергетика людей будет меняться

Ма
Машынька

Да будет так)))

Ольга

Да

--
---А---

Для 98% населения это высшая математика.... Всё происходит инстинктивно, по инерции, так надо, как все, вплоть до свадхистана. 😜

Ѻлегъ

это свойственно Человекам, Анют. Жители, а тем более Нежить подчиняются инстинктам т.е. их желания не поднимаются выше Живота и Зарода

Ѻлегъ

но ситуацию, надеюсь, контролируешь?

Ма
Машынька

Пока да... Тревожненько. Ищу выход. Выход есть: стать обыкновенной сукой без чести и совести.. Все мои страдания от совести)))) У меня её избыток. Но ведь именно она - права.

Ѻлегъ

именно так, Пращуры своим внукам плохого не насоветуют.

Ма
Машынька

Спасибо, друг мой! Ты всегда меня усиливаешь) .... Вот вроде бы уже и не так темно)))

Егор Рукин

Да, так должно быть. Но... Немало людей от животных, к сожалению, ничем тут не отличается. Во всяком случае бОльшую часть своей жизни.

Василий Сычёв

Нет . Не ошибаетесь .. Если это ваше умозаключение то Вам моё восхищение уважение и признательность ...

Ма
Машынька

Благодарю)

Андрей Торощин

Животные совокупляются для продления рода-вида, а люди в основном - для удовольствия как обезьяны.)

Лека Лютер

Ты права, Машуня. Только есть люди, которые превозносят животное начало. И у них всё на инстинктах.

Ма
Машынька

Конечно есть... ) Да пусть... в разнообразьи жизни жизнь ликует)))

Лека Лютер

Именно)

Огненный Муравьед

Я чего-то не уверен, что у 90% есть анахата и сахасрара. На свадистхане и заканчиваются..

Тамара Гончарова

Нисколечки не ошибаетесь! Это характерно для ЛЮДЕЙ, ЧЕЛОВЕКОВ, а не для нежити всякой.

Десант

Конечно не от того, что зачесалась свадхистана, а от того, что зачесалась муладхара!!!

Ма
Машынька

Ещё веселее...

Десант

ну а то, конечно! ))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Женщины конечно...Но вот у мужчин...наверняка...чешется...это самое...что Вы написАли))))

Ма
Машынька

Ну да.. так есть...

Па
Павел

Манипура тоже может у русского человека зачесаться и не осознанно а при градусе))

Александр Митич

а раньше отношений не было.Было - секс, любовь.....😝 🌷

Сергій

В большинстве своём да, хотя и среди людей животные встречаются

Ма
Машынька

Неисповедимы пути Господни))) Алилуйя!)))))))))

Юрий Баранчиков

Ошибаетесь! Свадхистана не чешется. К стати,а что это такое?

Руслан Оздоев

Животные входят в отношения не от скуки,а по зову природы)

Roman Tsushko

Очень у вас все просто))) А что для вас любовь - определили?

Са
Санта

Не далеко от истины. Но свадхистану тоже важно почесать.

Данила Цветков.

Главное избежать ручной работы, здесь она не ценится.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🤔 .....свадхистана.......я туп.......что это?.....индия ....