A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Правильней было бы, чтобы алименты платил тот, кто лишил девушку девственности, тогда бы Дон-Жуаны быстро повывелись, и женихам бы доставались чистые девицы и первая брачная ночь была бы настоящей. Не так ли?

Ответы
Евгений Ерошкин

Интересная версия, но! Алименты платят кто ребёнка оставил, а лишения девственности это не имеет никакого отношения к алиментам

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ввели бы, так при рождении одного соблазнитель платил на него до совершеннолетия 25%, второго -30%, а третьего - все 50%. Вот и был бы толк. И семье легче.

Ок

O_o

Светлана Елишева

Это зависит от девушки и ее желания. При чем тут алименты? А то, что мораль перестроилась, это уже другой вопрос.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если бы за это алименты, то дураков не нашлосьбы так просто деньги платить. И до брака была бы девственной.

Наталья Конькова

не факт что эта брачная ночь ей понравится, и будет потом думать, а как было бы с тем-то?

Валерий Емельянов

Я в деревне родилась, космонавту отдалась. Ух ты, ах ты - все мы космонавты.

Виктория

А про девушек Вы не подумали? От них то тоже МНОООГОЕ зависит....

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это что? Многие по дурости ложатся в постель. Кстати, изнасилованные от насильников хоть что-то бы получили.

Виктория

Какой то у Вас очень мрачный взгляд на эту проблему. Люди разные, со своими прихотями и премудростями. Не нужно все подчеркивать жирной черной линией и делать по этому поводы выводы обо всем и обо всех. Хорошо!?

Бабка Таня

Не понимала никогда, в чем ценность неопытной девушки.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

О неопытных тут речи не было, о чистых - было.

Бабка Таня

Чистота, извините, не в П..и--де, а в Душе должна быть.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В человека все должно быть прекрасно, а чистая дырка у про-ституток и б-лядей обязательна

Му
Муслим

Александра поддерживаю !

Konstantin Kotov

да, наверн ,но эт классика,несовместимая с реальностью

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Главное подать обосновано законопроект.

Konstantin Kotov

наверн

Владимир Мащенко

пускай они платят нам что мы лишаем их девственности

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Кастрированием?

Незнакомка

а Вы из кого будите ... из Дон Жуанов или женихов ?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я бы разорился на алиментах.

Незнакомка

а зачем тогда предлагаете ?... проще же если другие потом платят, те которые женихи

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Увидел как гибнут семьи.

Незнакомка

а чем измена жены отличается от измены мужа? ... ведь для того и другого это измена.

ас
анастасия сабирзянова

а, может, кому-то нравятся опытные девушки?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

С одним? Ты же говоришь, что с одним опыта не наберешься.

ас
анастасия сабирзянова

муж тогда второй по счету

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А почему он должен быть вторым?

ас
анастасия сабирзянова

не должен, а может быть

Иван Левин

Да,Александр,Вы полностью правы!

Ирина

а алименты то кому, девушке?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да, на первого и последующих детей которые родятся у неё.

Di Nekerova

мечтаешь о девственнице?

Di Nekerova

а если неподходящим окажетесь вы, вы готовы ради отбора отказаться от продолжения своего собственного рода?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да, иначе либо будет мертворожденный, либо с патологиями и уродсвами.

Di Nekerova

не факт... а на мой взгляд: у человечества своя дорога, а у меня своя

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я вообще инопланетянин, и что?

Di Nekerova

ну тогда вы правы, такие размножаться не должны... во всяком случае на нашей грешной земле

Александра

интересный вариант

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вижу, ты меня поняла.

Светлана Баглай

я с Вами согласна

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Кстати это был бы отличный закон в наши времена, когда рушаься семьи. Это бы их укрепило.

Наталия Бычкова

а если она сама?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Что заставила его лишить ещё девственности, чтобы он потом ей платил? Он же не дурак.

Наталия Бычкова

смотря какая ситуация.Некоторые на этом и попадаются

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Повторяю, это нонсенс.

Наталия Бычкова

не согласна

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да не найдещь ты такого идиота.

Наталия Бычкова

их много только не ты , а вы

♛К
♛Оксана Колесникова

не так

Время Пошло

да и мужики тоже были бы девственниками..тогда бы ночь была самой настоящей)))))))))))))))

Валер Валерыч

Нейка! Херня была бы ночь... Сто пудов. ))))))))))))))

Валер Валерыч

Там под звездочкой * - слово xеpня...