Акрон Акронисов

Если каждый из нас сделает счастливым одного человека, то все люди будут счастливы. Простая арифметика. Скольких счастливыми сделал ТЫ?!

Ответы
Люба Пристанова

Делал счастливым , делал, а потом претензия , что ты ко мне привязался. Мне плохо от тебя. А почему такое произошло,потому что в душу не заглянешь и не узнаешь, что человеку надо

Акрон Акронисов

Да, бывает и так. У нас различное представление о счастье. Не печальтесь. 🌹

Люба Пристанова

Я не печалюсь. Я ответила на ваш вопрос. 😜

Акрон Акронисов

Прекрасно. Спасибо!

Ольга Задоркина

по статистике женщин больше чем мужчин..ну и кто останется несчастным?

Акрон Акронисов

Ольга, ну разве счастье зависит от мужчин, или от женщин? Посмотрите этот микрофильм с участием Ником Вуйчичем. Быть может появится желание изменить точку зрения.

Наталья Полищук

А КТО ЕГО ЗНАЕТ?! Я НЕ СЧИТАЛА. ХОТЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОСЧАСТЛИВЛИВАЛА...

Елена Данилова

хм...я никого не могу сделать счастливым. человек сам выбирает

Елена Данилова

поделитесь, буду знать

Акрон Акронисов

Проекция в психологии, восприятие собственных психических процессов как свойств внешнего объекта в результате бессознательного перенесения на него своих внутренних импульсов и чувств. П. играет большую роль в процессе формирования психики в раннем детском возрасте, когда отсутствует чёткая дифференциация между «Я» и внешним миром, и лежит в основе архаичных, антропоморфных представлений о мире, характеризующих ранние стадии развития человеческого сознания (см. Анимизм, Антропоморфизм). С патологическими формами П. связано возникновение ряда психических заболеваний (паранойя, фобия, мания), когда резко искажается восприятие внешнего мира при сохранении иллюзии контроля над собственным поведением. Механизм П. используется в диагностических целях в т. н. проективных тестах (тест Роршаха и др.) для выявления скрытых мотиваций и побуждений. Интрое́кция (от лат. intro — внутрь и лат. jacio — бросаю, кладу) — бессознательный психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Включение индивидом в свой внутренний мир воспринимаемых им от других людей взглядов, мотивов, установок и пр. (интрое́ктов). Термин был предложен в 1909 году венгерским психоаналитиком Шандором Ференци. Интроекция играет важную роль в процессе формирования «Сверх-Я», совести, привязанностей, особенно в детстве. Маленькие дети вбирают в себя взгляды, мотивы, особенности поведения и эмоциональных реакций значимых для них людей задолго до того, как сознательно решают «стать (или не становиться) похожими» на них

Елена Данилова

Ну да. И что меняет проекция -интроекция. Дуальная пара

Акрон Акронисов

Меняется суть. Проекция - видишь в других недостатки, которые есть у тебя. Интроекция - видишь в себе недостатки, которые есть в других. Кстати, это не единственные искажения в восприятии реальности.

Елена Данилова

так нет других

Алла Толстова

смотря каким местом, каким словом, какой суммой и т.д.))))

Алла Толстова

я даже об этом и думать не хочу, потому что он их мне уже дал, а если бы кабы об этом я никогда не думаю... надо смотреть только вперёд.... жизнь дана нам только один раз....

Алла Толстова

спасибо, что пообщались...)

Акрон Акронисов

Всегда пожалуйста. Терпения вам, мудрости и любви. 🌹

Алла Толстова

спасибо!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так они мне не отчитывались по факту

Акрон Акронисов

Вы знаете, как на деле.

Акрон Акронисов

Что вы делаете сейчас? Отвечаете на вопрос?

Владимир Ильин

Утопизм, причём в яркой форме.

Акрон Акронисов

Ярлыки вешать проще чем делать, согласен.

Владимир Ильин

Это единственное что ты мог предложить?

Акрон Акронисов

Ничего тебе не предлагаю. Я знаю, кто ты есть.

Владимир Ильин

Это всё?

ок
оксана колесникова

как минимум 6 человек

ок
оксана колесникова

однако..а третий глаз можете?

Акрон Акронисов

Это конечно была шутка, но только в части определения. Что вы хотели узнать про аджну?

ок
оксана колесникова

а что такое аджна?

Акрон Акронисов

Ладно. Пока вам рано об этом говорить

ок
оксана колесникова

я об этом и не говорила 😉

Лия

Пока только одного)))

Акрон Акронисов

Спасибо и за одного! 🌹

Лия

и тебе)))что задумалась)))

Акрон Акронисов

Да. Нужно задумываться. Останавливаться от бега, размышлять, делать выводы...Спасибо и за это!

Лия

когда есть время, можно и задуматься))) пока молод, спешишь жить (((

Ирина Павловна

думаю, что троих)

Акрон Акронисов

Спасибо тебе, добрая женщина! 👏 🌹

Алексей Жук

Ира....ты троих осчастливила?!...вот круто то...

Ирина Павловна

а то как же? Мужа и двух сыновей))

Lady Winter 🇷🇺

А себя можно?

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно! Значит я со своей задачей уже справилась))

Акрон Акронисов

И что дальше? На заслуженный отдых? )

Lady Winter 🇷🇺

Можно и отдых.

Камола Насирова

Увы не кого

Акрон Акронисов

Ещё не всё потеряно?

Камола Насирова

Не время и не место

Акрон Акронисов

Вам видней

Камола Насирова

Конечно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сына и мужа

Акрон Акронисов

Спасибо тебе, добрая женщина.

Винецкая Клара

не считала

Акрон Акронисов

Так много?

Винецкая Клара

не задумывалась

Светлана Волостнова

трех

Акрон Акронисов

Счастья и тебе! Мудрая и добрая женщина!