Валентина Дружинина

Многие говорят с банком нужно обсудить если не можешь платить кредит, кому они пошли на уступки?

Ответы
Андрей Садыков

банк, на встречу заёмщику? это фантастика

Pasha Melnik

себе. им нужно чтобы ты выплатил все

Валентина Дружинина

я не против выплатить. но есть ситуации когда можно что то пересмотреть. например перенести дату платежа

Pasha Melnik

да заморозить кредит, то есть не платить какое то время без пени

Валентина Дружинина

Как можно это сделать?

Pasha Melnik

справка с работы и в банк пишите заяву так мол и так только убедительно )))