MคLꭵήค

Чем занимаетесь в промежутках между просиживанием в интернете?)))

Ответы
Серёга Дмб-2009 911

Спортом и чтением хороших книг. Но у меня времени на интернет почти нет.

MคLꭵήค

Как , в принципе, и везде...Меня удивляет такой момент..Люди с гор уж очень разболтано себя ведут...Мы приезжаем к ним , уважаем их традиции. Да и приезжие бывает слишком заносчивыми...Ну и говорят..как к нам , так и мы...

Серёга Дмб-2009 911

Я замечал такое у ребят с гор. Они очень здесь себя вольяжно чувствуют. У нас они намного скромнее. Но я обычно не обращаю на такое внимания. И если мне начинают грабить , я просто пожелаю хорошего дня. Я слишком спокойный чтобы ругаться.

MคLꭵήค

Даже сегодня видела...Кассирша сделала замечание вот такому с гор.. ..Он стал грубить ей...Наши мужчины стали заступаться...В конечном счете оказались плохие москвичи...Не уважают приезжих...Вот тебе и о нас мнение такое складывается..

Серёга Дмб-2009 911

Мужчины правильно сделали , что заступились. Просто не все смогут это понять. Мне знакома такая ситуация. Я не редко встречал такое.

MคLꭵήค

Приезжим надо уважать местные законы...Тогда не будет препираний

Александр Гимальтдинов

Беседку строю большую что бы много людей могло присеть

Александр Гимальтдинов

А ВЫ ПРЕДСТАВТЕ; ВЕЧЕР И ВДРУГ СТАРОРУССКАЯ В ПРИКРАСТНОМ ИСПОЛНЕНИИ. ВСЯ УЛИЦА БЫЛА В ВОСТОРГЕ

MคLꭵήค

ЗдОрово)

Александр Гимальтдинов

ДА ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КОГДА СОСЕДИ СПРАШИВАЛИ КОГДА МОЖНО ЕЩЕ УСЛЫШАТЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ.ЧЕСТНО Я САМ БЫЛ В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ИСПОЛНЕНИЯ

MคLꭵήค

Хор мальчиков выступал?))

Александр Гимальтдинов

ДА НЕТ . У НАС МАЛЬЧИКОВ ТАКИХ ГОЛОСОВ НЕТ

Сергей Сергацков

Хожу до кухни и назад!!! Иногда уезжаю на работу!!!

Лара

Быстро- быстро делаю дела по дому и работе)))

Ва
Вадим

Судя по обстоятельствам - херней.

Madmoiselle Мечта

на роликах или на велике катаюсь

Сергей Горталов

Всем остальным. 🙂

Григорий Львович Шапиро

Дел невпроворот...☺️

MคLꭵήค

Половину успеваете разгрести?

Григорий Львович Шапиро

Всё успеваю.Я собран...

MคLꭵήค

И каждый день в бой?)

Григорий Львович Шапиро

Почти.От сезона зависит.Свой дом,сад.Хозяйство вести,не кое-чем трясти!😃

MคLꭵήค

Пахота в самом разгаре?

Григорий Львович Шапиро

Ну,пчёлки жужжат...

Леонид Гове

А чем занимаешься ты?

MคLꭵήค

Сегодня плов готовила)

Леонид Гове

А я варил борщ для моей собаки.

MคLꭵήค

Да она у Вас гурманка))

Леонид Гове

Да,утром каша,а вечером борщ.

MคLꭵήค

На хорошем довольствие находится)

Багдат Избасаров

кашу варю чай пью....

Багдат Избасаров

это вид ТЕПЛОХОДА Кантонская башня ...а река называется жемчужная...

MคLꭵήค

Это вид с теплохода?)

Багдат Избасаров

да вечерняя прогулка...была ...я как Вы сказали исчезаю пишите можете в мой мир ФИО у вас есть ...👋 🌺 ...да с наступающим первомаем...благополучия Вам...🌾 🌷 🌾пишите...

MคLꭵήค

Спасибо..И Вас с праздником)) Приятного отдыха))

Михаил Рязанов

книженции читаю...

MคLꭵήค

Научную , художественную?)

Михаил Рязанов

и научную и художественную...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

рыбку ща лопаю..

MคLꭵήค

Плов))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не миланвское это дело, плов готовить

MคLꭵήค

Захотелось мне так))

Василий Про

Мир спасаю.)

MคLꭵήค

Ну и как? Получается?

Василий Про

По разному...

Ал
Алекс

Работа

MคLꭵήค

Ну а сейчас, по Вашему, я что делаю?)) Виртуально прогуливаюсь по Спрашке))

Ал
Алекс

Приглашаю

MคLꭵήค

В местное кафе?))

Ал
Алекс

Не против?

MคLꭵήค

Ну а чего тут такого?))

Максик Ласковый )

Всем ))

Максик Ласковый )

Вот и пользуюсь последними моментами лафы. )))

MคLꭵήค

А когда в бой?

Максик Ласковый )

Уже скоро.

MคLꭵήค

Ну пожелаю тебе удачного старта..

Максик Ласковый )

Спасибо, Миланк. ))))

Алексей Заводнов

Живу.

MคLꭵήค

Ну и как живется ?

Алексей Заводнов

Разнообразно.

Санан Алиев

курю

MคLꭵήค

Не многовато ?

Санан Алиев

пью чай р