Моя

Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. Эрих Фромм !!!!!

Ответы
Aлексей Schewzenko

моя киса мне опять концерт учинила! поэтому не произноси при мне Это Слово "Любофф"!! иначе я в тюрьму за труповину сяду....

Ребекка Лильеберг

Не читайте на ночь фрейдистов!... Так ведь ничего больше нет?... Вот ничего и не читайте!!!

Моя

почему?

Ребекка Лильеберг

Фромма цитируйте с острожностью....

Газияв Сайгидгаджиев

я думаю не сам факт любви мужчины и женщины. а любви к жизни ,детям ,к женщине и т д ....

Александр Воронин

Поэт, однако.... Любовь прекрасна, но и жук навозный живет со смыслом.

Константин Христич

В первую очередь для женщин, конечно! Для мужчин - это познание)))

Каринна Нурмухамедова

теперь я знаю как отвечать на вопросы типа "В чем смысл жизни?"

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Но разум спит, когда в тебе хочется чего-то большего...

Геннадий Кузнецов

любовь - это диагноз.Сруль Соломонович (кличка "СС")

Николай Николаевич

Думаю что последствия любви смысл жизни--дети!

Яна Constantinoy

она вообще в наше время существует?

Alexandr Kanunnikov

Не сотвори себе кумира - заповедь.

Владислав Калугин

без нее не проживешь на свете

Моя

возможно

Екатерина Комарова

глупость без любви можно бе друзей нельзя

Елена Батурина

я с ним полностью согласна

Ст
Станислава

а если не верю в любовь

Моя

это разная любовь...к родным, друзьям, животным , природе....придёт время и встрешь свою , настоящую любовь )))