Ст
Стажёр

Взаимности одинаковой не бывает,не могут люди испытывать друг к другу совершенно одинаковые эмоции ,это самообман ?

Ответы
Романа

Наверное. Человек склонен приписывать другому те же чувства, что испытывает сам. Цепляется за любую мелочь, слово, переворачивает каждую фразу с ног на голову, только чтоб убедить себя, что это так. Иногда даже посланный прямым текстом находит оправдания этим словам. Это катастрофа!!!

Ст
Стажёр

Да да да

Flame Of Shadow

Бывает,она имеет место быть.
Почему я не могу испытывать теплоту а кому-нибудь и тот/та также почему не могут испытывать аналогичные чувства ко мне?!

Ст
Стажёр

Вполне возможно,но не одинаково же на сто процентов

Flame Of Shadow

Не знаем...

Ст
Стажёр

Ну хорошо,не знаете ,так не знаете

Натка М_Мак

Взаимность существует, а совершенно одинаковой она не должна и не может быть, как не может быть совершенно одинаковых людей

Марина

Ну это естественно. Кто-то больше проявляется, кто-то меньше. Кто-то готов об этом кричать, а кто-то молча)

Ст
Стажёр

Да , всё верно

Галина Смирнова

Может быть взаимность и не одинаковой силы,но она есть.Иначе люди не жили по много лет вместе.

Лёля

100%, если люди знакомы давно.Это может быть только в начале знакомства.

Ни
Ни-Ни***

А зачем одинаковое испытывать, это и не нужно. У всех - свое)

Ст
Стажёр

Ну да )

Марина

Одинаковые наверно нет, а взаимные могут.

Елена

Один любит, другой- позволяет себя любить

Хочу В Париж

так это естественно, кто то любит больше

Вячеслав Чистяков

А жены декабристов...В ссылку к ним шли

Та
Татьяна

Конечно, не бывает. Все это понимают.

Ст
Стажёр

Хорошо бы

Алина Я))

Конечно,ведь изначально они разные)

Ст
Стажёр

Да)

Екатерина Емелина

Встречается, но крайне редко.

Вера Гудкова

почти не бывает взаимности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно. Люди же разные.

Вета

Бывает, но не навсегда..

Санёчек Я )

Бывает 😁 я видел

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно

Татьяна С.

Именно так.