Юра Неженко

Как создать новую религию?

Ответы
Красноголовец Брянский

Сейчас!! В момент кризиса и застоя легко!! Прививаешь ложные ценности, навязываешь мнимое искупление, указываешь светлое будущее на ложном пути и слабые духом и умом у ваших ног!! Так же и партию!!

Любовь Малова

Объявить,к примеру, компьютер живым существом,сказать,что это посланник внеземного разума,который хочет посредством его узнать,достойны ли мы благословения и помощи Космоса,с

Любовь Малова

сможем ли мы достичь космической мудрости,достойны ли мы влиться в семью инопланетного разума,и только мне эти космические посланники открыли свои замыслы и только мне объяснили,что должны сделать люди для того,чтобы познать космическую справедливость и как обращаться к компьютеру.Ну и дальше что то в этом роде,насколько хватит моей фантазии и идиотизма людей,чтобы поверить в эту хрень

Олег Сухой

Один провесел 9 дней прибитым копьем к дубу.Исус на кресте гвоздями.Мухамед умер от укуса змеи.Короче подумайте оно вам надо?

Квазарный Кыш

Это надо у пастафарианцев спросить...

Юра Неженко

Ахаххахаха. Так я и есть... ладно, спасибо)

Ел
Елена

объяви себя богом

Юра Неженко

Опа. Спасибо за идею, мое создание .