Чанга Чунга Чунгович

Отмена масочного режима будет поэтапной:
1 этап - май 2021 года - отмена масок для госслужащих (в т.ч. полиции, Росгвардии, ВС РФ и др.)
2 этап - август 2021 года - отмена масок для муниципальных служащих и топ-менеджеров всех ФГУПов, ОАО, ООО, ПАО, ЗАО и пр.
3 этап - октябрь 2021 года - отмена масок для всех кассиров, контролёров и пр. обслуживающего персонала - не только на рабочих местах.

Вопросы: какой документ надо будет предъявлять на кассах в магазинах и на транспорте людям без маски, например, в сентябре? Ну чтобы их обслужили или пустили? Или будут выдавать QR-код тем, кому будет позволено не надевать маску? Как думаете?

Ответы
Людмила Иволга

Не заморачиваюсь данным идиотизмом.Таскаю маску(прошлогоднюю) для ковид-истеричек,типа кассиров на кассах в магазинах,кто постоянно всем покупателям говорит:"Поправьте масочку".Ну или чтоб на штаф не нарваться.В основном кассиры адекватные.Уже не требуют,кроме одной.Она больная на всю голову.

Людмила Иволга

Да это понятно,просто до какого предела жадность дойдёт?Вот в чём вопрос....

Чанга Чунга Чунгович

До предела народного терпения

Людмила Иволга

Или до момента прозрения большинства,что эта история с "ковидом"- обыкновенная профанация.

Чанга Чунга Чунгович

Это спецоперация, секретная.

Людмила Иволга

Знатно народ запугали.Ну не весь конечно,а самую не умеющую думать его часть.

Илья

лучше не заморачиватся, и делать как делаю я.
При заходе показывать охранникам что одели маску. После захода во внутрь маску просто тупо опускаем вниз.

Чанга Чунга Чунгович

Да и я делаю так же. Маска у меня с апреля 2020 года, уже вся дырявая. Дырки размером до 8 мм. Можно и не опускать её - дышать не мешает.
(маска самодельная, сделана из бывшей влажной салфетки и растянута до предела)

Илья

а я пользуюсь одноразовыми, благо отец их с работы принес очень много. сегодня уже одевал новую

Дуб Дубом

Куда же пропала отрада моя?
Сквозь маску не дышится мне ни х-я,
И вирус прогнал народ со двора,
Пойду выпью пива один... полведра

Dobriy

Бля! Ну вот почему, как мужик, так такое несметное количество букв??? Дядя! Учитесь излагать короче!

Чанга Чунга Чунгович

Буду короче: ковидиотизм в стране и в мире продолжаются.
Так понятнее?

Dobriy

Да. Понятнее. Отвечаю коротко и ясно. Он не в мире. Он у тя в башке. Выводы, надеюсь, сделаешь сам.

Чанга Чунга Чунгович

Он у всех и я не исключение.

Я? Кто?!

Для лиц из первого пункта вообще проблем нет. Дубинку в руки взял и...больше ничего не надо

Чанга Чунга Чунгович

Госслужащие - это не только полиция, это и многочисленная армия госчиновников с аппаратом их обслуживания (министерства, надзоры, службы...).

Я? Кто?!

Без разницы. Дубинку в руки и...вперёд! Убедительно будет. И сразу уважительно как-то и понятно. Это госслужащий.

Чанга Чунга Чунгович

Ну где столько дубинок взять? Это-ж несколько миллионов дубинок надо 😮

Я? Кто?!

Найдут.))Вот на Алёнку из Нововоронежа нашли почти два миллиона. А на это так точно найдут

Романа

Думаю, что это касается только случаев нахождения на рабочих местах.

Людмила Бондаренко

Ой,сделали из мухи слона..В Швеции вообще не вводили масочный режим..

Та
Татьяна

Смешно. Это при том, что надвигается новый, британский вирус?

Сила Ветра

Делать нам что ли нечего, как над всякой хренотой думать?

Чанга Чунга Чунгович

На полке пирожок холодный и чёрствый. Берите и ешьте сами его.

Сила Ветра

Их только молодцы едят. Так что твой это удел. Есть пирожки глубокомысленно

Чанга Чунга Чунгович

Вы всё время "тыкаете" незнакомому человеку и не желаете думать. Попробую угадать Вашу профессию. Вы - уборщица? Рыночная торговка? Вертухайка в женской колонии? Охранница вокзальная или магазинная? Малярша жековская?
Ну хоть что-то же я угадал ведь?

Сила Ветра

Ну выбери себе по вкусу любое и удовлетворись. Что это изменит в реальности?

Чанга Чунга Чунгович

Выбрал. Пока.👋👋

Павел Павел

Бред какой-то... эти маски и так уже давно никто не носит...

Чанга Чунга Чунгович

Но ритуал прикладывания тряпочки к лицу (к подбородку) на кассах соблюдают пока.

Павел Павел

Не знаю... Я хожу в маленькие магазины, в шаговой доступности. Ассортимент тот же, что и в супермаркетах. В маске ты или без - лишь бы купил что-нибудь.

Надя Я

Охренеть до октября месяца уши отвалятся в этих масках

Чанга Чунга Чунгович

А наш главный идиот области (губер) заявил по ТВ, что вирус уйдёт, а маски останутся с нами навсегда и что мы должны привыкнуть к этой новой реальности и новой нормальности. И все слышали и молчат как ягнята.

Надя Я

Это пиии........ пиииии.... пиииии....

Чанга Чунга Чунгович

Я даже вопрос всем такой задал сейчас. Что с нами происходит?

Kорнелия

Ну все пизлец всем пришел чипизация всей страны😂

Даниил Белевитин

Прочитал сначала вместо масочного масонского)))

Чанга Чунга Чунгович

Разницы нет, наверное.

Даниил Белевитин

Дык я тоже понял так)))

Людмила Ч

сертификат прививочный. Что тут непонятного...

Ви
Виктория

думаю им дадут удостоверения или маркировку

Отец Мельдоний

для простых смертных то когда будет отмена?

Чанга Чунга Чунгович

с января 2022 года

Отец Мельдоний

все и так уже маски поснимали

Чанга Чунга Чунгович

Да не все поснимали, не все. Есть ещё ковидиоты - любители масочники. И носят они маски на полном серьёзе, выглядят как хомячки с тупым затравленным взглядом. Соблюдают!

Отец Мельдоний

конечно носят, штраф платить как то не комильфо

Оксана

Как всех провакцинируют так и снимут маски

Чанга Чунга Чунгович

Значит никогда, потому что остались ещё умные люди и они не захотят пускать в своё тело невесть что. Они - не доверяют и имеют полное право не доверять, считая всё происходящее - афёрой общепланетарного масштаба, которую задумал и реализовал... (не могу назвать его ФИО, так как это - гостайна и она оч-ччень сильно охраняется).

Татьяна Казакова

Вы заблуждаетесь. Это изменится ещё 1000 раз.

Галина Гриднева

Как прикажут. так и будет. и думать не надо

Селия Вымри

Я думаю, это будет сертификат о прививке