X-M@N

Народ, мне интересно а почем в вашей местности мужская стрижка(простая)? Так, для сравнения

Ответы
Ма
Марина

Я подстригаю, 150₽ беру, в парикмахерской 250. Но у меня специализация, для тех кому сложно выйти или трудно из дома. Много не деру, потому что помещение не снимаю.

X-M@N

Лайк

Kl
Klio

У нас есть парикмахерские,где и женские стрижки стоят 199 руб. А вообще,мальчика подстричь стоит 450-500 рублей🤷‍♀️

X-M@N

Не. Есть и по 150-200

Kl
Klio

У нас даже наголо стоит дороже)

X-M@N

Офигеть

Kl
Klio

Что поделать)

X-M@N

Да уж

Натка М_Мак

Есть парикмахерские, где практикуются начинающие мастера в определённые дни, там - 200. В остальных, начиная с 400

X-M@N

Ясно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

У нас появились новые манерные салоны барберы там работают. Вот они прАказники мАльчишек дорого стрегут🤣

X-M@N

Хм

Та
Татьяна

не все стрижки простые, есть и дороже некоторых женских. может они не пользуются спросом...

Наталья

Видела на днях рекламу вновь открывшейся парикмахерской, обещают стрижку за 250

X-M@N

Ну эт по началу, для заманухи

Наталья

Может быть

Mister Farid

не знаю, я сам давно бреюсь машинкой, а так 350, насколько я помню, это просто под 0

X-M@N

Ясно

Максим Jw

Алма-Ата, от 800 до 2000 тысяч тенге. Рубль стоит 5 тенге. Я стригусь за 1000 тенге.

Максим Jw

А что язык и глаза вытаращил?

X-M@N

Язык не вытаращивают. Если че

Максим Jw

Дуракам язык подрезали 😉

X-M@N

Эт ты о ком

Максим Jw

О таких, как ты.

Татьяна Черненкова

Федеральная сеть салонов красоты "Цирюльник" стрижка 199 руб , подмосковье.

X-M@N

К нам их отправляйте)

Татьяна Черненкова

Это уж вы там заявку сделайте президенту или свому мэру.

X-M@N

Ок

X-M@N

Капец

Лукас Шакал

я себе голову сам брею, но думаю, примерно косарь православных тенге

X-M@N

Дофига

Adella Bushoi

жарко,все стригутся очень коротко или на лысо(в основном мужчины)

X-M@N

Так цена то какая,?

Искорка.

Сын за 500 стрижется. Модельная не креатив. Но у хорошего мастера

X-M@N

Ясно

Владимир

меня цирюльник бесплатно "оболванивает"🤣 а в салонах : от 300 р.

X-M@N

Ок

Светлана Агламазова

Мне ребзи на работе говорили,что за 280 удавалось под машинку

X-M@N

Ок

Эдя Пск

Покупаешь машинку за 1000 рублей и стрижёшься под насадку.

X-M@N

Так есть у меня машинка. Не получилось

Эдя Пск

Перед зеркалом, жать твердо, как бреешься.

X-M@N

Надо набивать руку

Июнька

В салоне 350.просто в парикмахерской невысокого уровня 200

X-M@N

Ясно

Галина Осташко

Рядом в торговом центре написано на двери-любая за 350р

X-M@N

Норм

Дарий

В зависимости от сложности но средняя цены 25-30 фунтов

X-M@N

Ок

Михаил Румянцев

Мне модельную за 350 делают. А про простые не в курсе.

X-M@N

Ок

На
Наташенька

В экономе250-300рр, в салоне 400-450рр, в барбершоп 700-900рр

X-M@N

Ясно