400р
Ага
450 и выше
У нас тоже есть выше есть и по 200 но там тупо машинкой
Ясно
300р
Норм
12€
Ясно
Норм
500р
Ого
Оч смешно
Почему смешно, так и стоит, два сына стригутся два раза в месяц
Что же это за простая стрижка за 3000? А не простая тогда сколько?
Около 10 и больше бывает зависит от салона. У нас такие цены в КЗ
А ну так уточняйте тогда что это не в рублях
Вы спросили в вашей местности))) не уточняя, что имеете ввиду только РФ)))
Ну это подразумевалось. Ну хорошо, согласен, следовало уточнить наверно.
300.
Норм
350!
Норм
300x
Ок
450.
Так же
О, класс
Это со скидкой пенсионерам, папа стрижется. Муж за 1500, стрижка, борода, уши, нос и это дёшево.))
А
Ага))
Фсесвамиясна)
Чеэта? Я за 600 стригусь))
За 600 я наверно сам научусь))
Ни фига се
450 и выше
У нас в пандемию стало дешевле
А было
Ого
Падет
Ну это без выебонов у всяких там барберов. Так в два раза дороже.
Ясно