Татьяна

В какой из стран Европы действует смертельная казнь?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

В Белоруссии

Дмитрий Каракозиди

И в какой же?

Дмитрий Каракозиди

Черт. Не подумал.

Кот Томас На Пенсии

Белоруссия.

Собеседник

Во как! Не знал.

Кот Томас На Пенсии

Не мне судить. Я лично придерживаюсь позиции нейтралитета. Но на уровне правительства в Китае это работает. Воруют там намного меньше.

Амид

В белорусии

Владимир Фомичев

В Албании .

Ал
Алекс

В Турции .

Ал
Алекс

Тогда ОАЭ

Максим

Часть Турции находится в Европе

Максим

да

Gimitar Moev

Беларусь

Gimitar Moev

Смотря на лукашенко не сложно догадатся

Вк
Вкм

За смертную казнь народ. Был проведен референдум. Существовании смертной казни здорово влияет на количество случаев её применения. Сейчас резко упало количество казненных, так как упало количество таких преступлений.

Gimitar Moev

"Народ" всегда за. Вопрос в том, что при смертной казни: 1. Не исправить судебную ошибку. 2. Таке "ошибки" "бывают"...

Вк
Вкм

В 1998 году было вынесено 47 приговоров смертной казни. В 2010 году всего 2. В 2019 тоже 2

Вк
Вкм

Смертный приговор выносится к нелюдям.

Валера

Беларусь

Валера

И вы оттуда?))

Валера

А у вас кофта красная с белыми пуговицами, у нас за это сажают))

Валера

Фотка маленькая, я подумал пуговиц а там медальон))

Неголубой Огонёк

в англии

Саша Груздов

🤷‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )

турции