Artur Сова

и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; побей его камнями до смерти,(Второзаконие, Глава 13, стихи 6-10)......Почему библия призывает убивать невинных людей???

–1
Ответы
@ Лина @

Провокационный вопрос. Поэтому лицо прячешь и имя.

Artur Сова

Не отвечайте если не нравится

@ Лина @

Я ответила. Провокация с твоей стороны. С целью столкнуть людей.

Artur Сова

Хорошо..я сейчас по другому задам этот же вопрос

@ Лина @

Можешь не напрягаться. Твоя цель понятна.

Artur Сова

Бан чтоб не нервничала..другие ответят

Хочу В Париж

читайте Меня..или Осипова..они многое обьясняют

Artur Сова

Осипов??

Хочу В Париж

Осипов и Мень

Вера Гудкова

Не понимаю этого!!!.

Artur Сова

убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; А всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя. -
Моисей (Библия, Числа 31:17-18)....а это??

Вера Гудкова

Не могу это объяснить.спрошу у верующих!

Artur Сова

Ага..я тоже хочу спросить