До
Домино

На днях в одну из екатеринбургских школ пришлось вызывать Росгвардию, чтобы обезвредить распоясавшегося ученика. 9-летний мальчишка, который, как выяснилось, давно держал в страхе все учебное заведение, забросал местного завуча петардами. Родители его одноклассников рассказывают, что ранее он неоднократно появлялся на занятиях с ножом, часто затевал драки. Однако даже после нападения на завуча этого ребенка не могут направить в коррекционный класс — на это требуется решение суда, а ввязываться в тяжбу никто не хочет… В наши дни ученики могут годами держать в страхе всю школу без всяких последствий для себя и своих родителей. А учителя оказываются абсолютно беззащитными перед трудными детьми. Уже несколько недель родители учеников другой российской школы борются за возвращение на работу учителя физики. Педагогу пришлось уволиться после того, как 8-классник обвинил его в избиении. 🖼 как быть с такими охреневшими детками?

Ответы · страница 2
Valentina Manvag

да,теперь дедовщина в армии покажется детским садом,кто в школе учился

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Al
Alexc

а зачем с ними "быть" ? раз окружающие терпят - значит этого и достойны ...

Проходил Мимо.

Фильм есть такой, Учитель на замену, там это очень хорошо показано))

Михаил Зарипов

Это должно решать министерство образования. В этом его функция.

Дмитрий

Нужно избивать родителей у них на глазах,что бы знали и поняли

Дмитрий

или как раньше вспомогательные школы .

Неголубой Огонёк

не трогайте школу....лучший инструмент для воспитания рабов!!!

Дмитрий Кисляков

Мы просто били всем классом такого, что бы поставить на место

Улугбек

Какой же Ты педагог, если не умеешь С ДЕТЬМИ СПРАВИТЬСЯ????

Улугбек

Увы... Бедствие это... Пороки раннего, совершенно незрелого КАПИТАЛИЗМА...

Улугбек

Не в детях проблема, а в учителях... В институт приходят всякие, а учитель, ЭТО ВЕДЬ - ПРИЗВАНИЕ... Не каждый, получивший диплом пединститута - настоящий педагог и учитель... Имея знания, но не имея чувств, он может пересказать учебник, но не сумеет в души к детям проникнуть...💁‍♂️Любить такого дети не станут, а припугнуть их ему уж не удастся...🤷‍♂️🙏😟

Улугбек

Я - не сторонник Макаренко... Его методы социального насилия не одобряю...

Улугбек

Встречался я и с такими учителями... Вернее, с их классом... Такая группа неузнаваемо отличается от параллельных классов!!!😁🙂☺️

Улугбек

Нууу... Это - другой уж разговор, Коллега... С больными работают особо, как с кавказскими детьми!!!

Валерий

Педагог совершенно безоружен перед произволом учеников.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пиздить в тёмном переулке сильно и без свидетелей и все!

Калиниченко Игорь

А, я считаю надо дать право их пороть , учеников!!!!

Андрей R@

Как быть? Головой об асфальт и всех делов!

Андрей R@

Из этих детей ничего хорошего не получится и наверное всем это понятно.

Андрей R@

Да, совсем хреново.

Валерий

никак!!!!! люди сами выбрали такую жизнь !!!!

Валерий

ответ выше!!!!!! 👆единственный вариант -пойди и забей до смерти эту тварь ,чтоб остальным не повадно было !!!!,что тут еще скажешь ! Когда мою дочь такая же мудачила доставала,просто папа его был вызван к директору школы,в результате чего мы сцепились не на шутку! учителя вызвали милицию ,тогда еще !!! я сказал коротко-Если хоть один волос с моего ребенка упадет закопаю живыми ,а там пофиг как у них пилотки натянуты и мне пофиг ,что потом со мной будет ! по позже ,на следующий день ответил за свои действия и слова по протоколу!! заплатил штраф 1500 и с тех пор была тишина и покой!!!!

Aleksander Jakovlev

Суд Линча...задницу в кровь набить.

По
Половинка

камеры поставить в классах.....

Вечеслав Дмитриев

а родители должны отвечать ?!

Константин

Сажать их в колонии не жалея

Константин

Суд

Константин

Видеорегистратора установить

Константин

Срочноправа пересмотреть

Бибизянин

розгами прописать ему раз 30

Василий Про

Будущие патриоты России.)

Николай Бочкарёв

Рыба хренеет с головы.