До
Домино

Дубайская полиция арестовала участниц «непристойного» видеоролика, распространенного накануне в социальных сетях. На видео группа обнаженных девушек позирует фотографу на балконе одного из высотных зданий в районе Dubai Marina. Задержанные девушки оказались из России, Украины, Беларуси и Молдовы. Ролик возмутил арабских шейхов, так как в стране запрещены даже публичные поцелуи. За подобное поведение предусмотрено тюремное заключение на срок до шести месяцев и выплата штрафа в размере пяти тысяч дирхамов (более 104 000 рублей). В итоге участников фотосессии арестовали сотрудники полиции. 🖼 Я все понимаю, но именно из-за таких, как они, думают, что все проститутки славянки. Откуда столько их взялось?! Мужчины, Женщины, как Вы воспитываете своих дочерей?! Грустно и стыдно. Вас спрашивают, кто Ваша дочь? А Вы такой отвечаете - она с низкой социальной ответственностью! С гордостью скажете?)

Ответы
Марина Ежевик@

Кстати,дядьку,которого там не было,но он опубликовал фотки,тоже ждёт суд.🤭 Ну и давайте как взрослые:были бы там подростки,можно было бы с родителей спрашивать,там уже взрослые дяди и тёти и вся ответсвенность на них.Думаю врядли,их родители голенькие фоткались за бабки.🤭

Эл
Элексей

не надо девушек ругать . мы молчим а тв и сама система их воспитывает . т е поощряет такое . а откуда им понять если о морали с ними не говорят и не требуют . посмотрите все фильмы . подобные

Эл
Элексей

вот и пишу что мы то молчим . мы в таком переломе живем не знаем что делать как делать

Эл
Элексей

права . но все не так просто влияние окружение гораздо сильнее чем родительские запреты и сказки

Эл
Элексей

а я бы не стал так называть . а назвал бы спасители . мужчинам долго нельзя без связи начинается от застоя гниение и заражение организма и гибель . а многие как вы написали не прости . им лишь бы себя . так чтов жизни над многим стоит задуматься

Эл
Элексей

вот когда . мы на этом стоим . и потому жизнь ломаем и калечим . а остальные все девственицы ? и хвалят таковых вот она всю жизнь прожила . а предназначения для чего ? все в жизни обмануто перевернуто и т д .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну странно.. из тайланда тож можно понавезти таких.. и из китая - уверен, про остальные страны тож, думаю, просто дороже ..или дешевле может получится
они же профи.. везде хватает таких

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я скажу что воспитывает общество... Общество забирает у нас наших детей... разлучает нас с нашими мужьями и женами😞

Миша Чернов

вообще то россиянок там не оказалось! Только один дебил запостивший видео- ему и больше всех светит

Екатерина Емелина

по телевизору давали опровержение: россиянок там не было.

Igor Fedaev

Родителям то говорят что на нормальную работу поехали !

Станислава Левицкая

Распущенность девушек просто зашкаливает!!

Rinat Junusov

там были только украинки... чего врать то?

Rinat Junusov

а католичек проституток нет? или в англии нет?

Rinat Junusov

от тож

Eustace

сразу враньё.. из России нет ни одной!

Ла
Лариса

Пусть думают, не большой авторитет.

Иг
Игрок

Интересно.а где смотрит наш админ ?

Bionic Commando

Это ж евростандарт по-путински

Андрей Науменко

Рыночек порешал, так-то.

Андрей Науменко

Будут давать бесплатно - не будут вынуждать мужчин платить за секс. Эту игру можно продолжать бесконечно.

Андрей Науменко

Что значит "нормально"? Только ли мужчины? Что делать тем, у кого нет средств на Ваше "нормально"? Или Вы верите, что можно без денег научить человека быть человеком? Смешно.

Андрей Науменко

Вы на вопросы отвечайте. Моя девушка (уже жена!) росла без отца, так-то, и росла не в среде, в которой росли эти девицы.

Андрей Науменко

Нет, общественное бытие определят сознание, а не только воспитание. Вы же материалист?

Slavny

Очередное ханжество )

Th
Theodore

В церковь не ходят

Михаил Цветаев

А. П.

Никто не ответит.

Галина

везде доберутся

Вера Гудкова

У меня сын.