Светлана

Любите чай или сок ?☕🍹🤭

Ответы
Володя

Сок! Ведь если чай сразу же после еды пить, то в желудки всякое гниение будет, а после сорока от этого всяких возрастных болезней море будет. А от сока все нормально в желудке, даже если вовремя еды будешь им запивать.

Светлана

Ок

Андрей Григорьев

Компот я люблю вишневый. И водку хорошую. А еще коньяк. И чай с лимоном и медом. И сок - только свежевыжатый, яблочный. И вообще я много чего люблю)))

Marina Sadovaya

Помидорный сок. Белый чай

Светлана

Ок

Marina Sadovaya

Грейпфрутовый с утра хорошо бодрит

Светлана

Да ладно

Marina Sadovaya

Ещё как

Светлана

Незнаю

Гр
Грег

Сок- чай вреден в нем кофеин разрущающий сердце и мозг . оДнако есть чай фруктовый или из растений то можно попить

Светлана

Сок тоже вреден

Helg Sibiryak Питер

Чай. Если был бы хороший достаток, то чаще пил бы сок. Организм требует 2 литра жидкости в сутки.

Светлана

Ок

Warlock

..О !!..Пойду за кофе..С молоком.. Ненавижу "пасту" из магазина.. В нём нет сливок..

Светлана

Ок

Алексей Старшинов

В прокисшей помидорной юшке разбавить плесневелую сметану... Пить натощак.

Светлана

Что

Алексей Старшинов

Потом узнаете.

Светлана

Когда

Алексей Старшинов

Попробуйте, и тогда!

Светлана

Что

Luck De Yong

Чай, по выходным пиво можно... и, но выходные не всегда бывают в выходные)

Светлана

😁

Валентина Майорова

Предпочтение отдаю чаю. Сока натурального нет, поэтому лучше чай.

Светлана

Да

Ольга Просто ******

Если из двух напитков выбирать..то чай..а больше люблю кофе..

Светлана

Ок

Чужой

Чёрный свежезаваренный чай с лимонником 🖼люблю.

Светлана

Ок

Александр Мурсатов

ни разу чаем водку не запивал... надо будет попробовать))))

Светлана

Ахв

Евгений Шевченко

Чай искать сейчас приходится.. чтобы вкусный заварить

Светлана

Ок

Евгений Шевченко

Ты тоже любишь черный крупнолистовой чай.. или настоящий грузинский или Цейлонский?

Светлана

Чай

Евгений Шевченко

Сейчас не тот выбор, что был до перестройки.. только методом проб и ошибок находишь.. однако крупнолистовой черный - однозначно)

Светлана

Да

Василий Сычёв

Чай с лимоном.... Сок...томатный или ананасовый

Светлана

Ок

Ге
Геннадий

чай но если сок натуральный то и его тоже...

Светлана

Ок

Светлана

😊

Дмитрий Каракозиди

И чай, и сок, и вино, и воду родниковую, и ...

Светлана

Ок

Мария Луговая

Я люблю и чай (каркадэ) и сок (виноградный)

Светлана

Ок

Григорий

Сок холодный, виноградный либо вишнёвый

Светлана

Ок

Федор Громов

Ты для чего так часто штампуешь вопросы?

Светлана

Ок

Владислав Потанин

Сок Персиковый,Яблочный,Апельсиновый,

Светлана

Ок

Эл
Элен

Ни то ,ни другое. Кофе с молоком, кисель

Светлана

Ок