Ти
Тиара

Чем отличается йодированная соль от обычной пищевой? По вкусу отличия есть?

Ответы
Nick Moslem

Отличий по вкусу нет,но и ионы йода улетучиваются месяца через полтлра после выпуска

Кот Кот

Нет отличий по вкусу но для солений иодированую использовать нельзя

He
Helen

Яд?

Кот Кот

Неет. Яд сам по себе не может удержаться в соли и он испаряеться так они туда добавляют химика который удерживает ед и этот химика портит соления

He
Helen

Поняла

Евгений Брунеткин

наличием йода.. для лечения от радиации способствует

Нику Букун

Вроде нет, как по мне лучше обычная пищевая соль

Alla Lala

она и есть йодированная.

Нику Букун

У нас нет, если в заготовок использовать йодированную соль, нечего не получится, только с обычной

Alla Lala

что не получится??

Нику Букун

Портится заготовки

Alla Lala

ну и сказочник Вы..😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по вкусу нет.. а отличается наличем йода только

Павел Броздняков

Ну я их не заметил, если честно))

Кирилл Морозов

Вы ее живьем, что ли, трескаете?

Хороший Парень

Нет, конечно.... ))

Иг
Игорь

Может и есть

Галина Осташко

не замечала

Даниил К.

Нет конечно

Андрей Лапин

там