Галина Коровина

Спортсмен буквально уничтожил соперника. Правый хук, левый и нокаутирующий апперкот. Безусловная победа! За что же тогда дисквалифицировали нашего шахматиста?

Ответы · страница 2
Бортинженер Летающей Тарелки

"...если он меня прикончит матом, то я его через бедро с захватом или ход конем по голове..." )

Галина Коровина

Ух ты!! Какой Вы дерзкий.

Галина Коровина

Да я поняла.

Игорь Погребняк

Владимир Семёнович в шахматах переборщил))))))))))))))).................😜 С уважением.

Александр Румянцев

слишком длинный бой.соперник должен был быть вколочен в землю по колени с одного удара.

Галина Коровина

Старался бить по правилам.

Александр Румянцев

по каким ещё правилам?ход конём?

Галина Коровина

Считая по хукам, ходов было несколько, а конь наровил бить копытом.

Штабс-Капитан Могилевский

Ногами добивать не надо было! Да и судье свисток в задницу зря засунул, судья ведь!😁

Ге
Гебурашка

американская сборная по шахматам выиграла международный турнир по метанию шахмат

Тыдыщ Ч

Странная комбинация, наверно, соперник был левшой? Иначе неудобно же получается....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Исидор, у Вас фестиваль красок Холи?)

Тыдыщ Ч

Ну вот почему никому, кроме меня, не нравится фильтр "волчанка"?!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну чё сразу... в целом живенько так))

Ронин

Стопудова левша

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Казалось бы, при чем тут волчанка)

Галина Коровина

А что такое "волчанка"

Georgiy Iwanowitsch

За то что он допустил превышение самообороны,перепутав ее с Сицилианской защитой!

Галина Коровина

👍 Хорош ответ.

Georgiy Iwanowitsch

Так что вы там сегодня еще напевали *?

Галина Коровина

Сегодня я напевала что-то? Не помню.

Виктор Виктор

Вот хоккеист пошел в атаку... удар... еще один удар и удаление за драку.😁😁😁

Сергей Андреев

Мат левой! О, зал в экстазе! Особенно, когда ладья белых зашла на восьмую линию.

Галина Коровина

😀 👍 🍷 Вот как оно было-то .

Виктор Маркелов

Да. А надо было шахматную доску надеть на голову соперника для полной победы!

Ле
Лекс

вау,я и шахматист и боксер,выходит Ваш герой одел на голову соперника доску)

Галина Коровина

Да как-то так.

Юрий Зачиняев

Как здорово ВЫ излагаете-болельщик бокса?Поигрываю в шахматы,но не знаю!

Галина Коровина

Нет бокс не люблю, хотя и смотрю.

Анатолий Цевалюк

Вот за это и дисквалифицировали. Видимо достаточно было лишь апперкота.

Галина Коровина

Но победа же была.

Анатолий Цевалюк

Так какая это победа? Дисквалификация лишает победы. Она присуждается противнику.

Галина Коровина

Ну хоть в чём-то сопернику повезло.

Анатолий Цевалюк

Да, хоть такая, но победа, а болячки залижет.

Роланд Деханов

играл не по правилам,голыми руками,надо было шахматной доской.....😇

Галина Коровина

Видимо так оно и было.....а конь со слоном не задействованы.

Александр Кравченко

Он, кстати - только приподнялся. Не - бил. Фишер сам - ничью - предложил.

Галина Коровина

Вот как оно было, зря дисквалифицировали.

Зунель Шебзухов

За неправильный ход по доске. Остальное все по правилам ......... ринга!!!

Ирина Королева

ЕЩЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРОЩАЛ ТАЛАНТА... ВОТ И ШАХМАТИСТУ НЕ ПРОСТИЛИ

Галина Коровина

👍 Это тоже возможно.

Алла Фетисова

был вне игры и под мельдонием,не исполнив тройной тулуп керлингом!

Юрий Шуганов

Которого? Каспаров сам ушел в политику и там перестал быть гением.

Галина Коровина

Но всё ещё выёживается.

Юрий Шуганов

Пытался вернуться в шахматы и...был бит молодыми. Нельзя изменять ничему, тем более тому, что тебе даровано Богом.

Галина Коровина

Нельзя изменять даже самому себе всё воздастся.

Звягинцев Егор

Фигуру уронил под стол, а судьи подумали, что она выпала из рукава.

Галина Коровина

Возможно и так.😆

Звягинцев Егор

Шутка конечно, но была бы причина.

Галина Коровина

Согласна. Поводом может быть что угодно