Луиза

Россия признана худшей страной для геев!!!!! Вас тоже, гордость за Родину берет?

Ответы
Владимир Илюхин

Интересно, кто же этот вопрос изучал? Думаю - Обама))) У нас все плохо согласно их рескриптам. Но, слава богу, в ЗАГСе их не регистрируют. У них тут очередной казус с толерантностью случился. Белая, защищала черных и выдавала себя за черную. Даже черные сказали, что это уж слишком. Но думать надо)))

Александр Бакулин

Бедные геи! Не понимают у нас цивилизации: не хотят превратить страну в нетрадиционную Россию... :))) А, если серьёзно, то закон о запрете ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма касается только детей - и это ПРАВИЛЬНО ! Не стоит детей подталкивать, если им некомфортно, сами разберутся после 18 лет.

Владимир Масяйкин

Почему худшей? Есть ещё куда стремиться!!! Есть десяток стран, где им ещё хуже... Так что нет приделов совершенству!!!

Виталий Козачишен

На зону и пусть там развлекаются, если не могут по иному. А в телевизор зачем лезть?

Игорь Симоненков

Это Вас должна брать гордость за нас..Ещё есть в русских селениях мужики..

Луиза

берет берет

Игорь Симоненков

а вкаком месте у вас гордость находится

Луиза

все вам расскажи и дай попробовать 😄

Игорь Симоненков

твой белые сапоги путём меткого попадания в мое сердце..

Луиза

а чем вам сапоги не угодили

L*
Lek ********

ну они есть еще .эти геи,поэтому их надо все убрать

Елена

да хоть что то хорошее еще у нас осталось

Юрий Юрченко

Смешанное чувство жалости и гордости.